Le Truk

Люди, вы хоть правильно формулируйте вопрос, а то пишете всякую несуразицу. С грамотным человеком и общаться приятнее)

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Анатолий

Мне тоже безынтересны вопросы и ответы "а-ля сделай сам" - ни знаков препинания, ни вопросительного... слова изуродованные - как из мясорубки... Опечатки - другое дело! (все мы - человеки)

Екатерина Аниретаке

Здравствуйте. После слова, которое подразумевает обращение к кому-то (чему-то), ставится запятая. Вам уже приятно общаться со мной?)

Екатерина Аниретаке

))))))))))) и имя нам - Легион)))

Вредное Ископаемое

толку то от составленного правильно вопроса. все равно многие в меру собственного восприятия понимают. 100 раз проверено

Турандот

Я тут начиталась всякого, теперь иногда ловлю себя на мысли, как написать слово, поскольку отличная зрительная память.

Мечта О Крыльях...

Конечно, полностью поддерживаю)) всех неграмотных сразу издалека закидывать в бан))) пусть там поживут, и нам легче.

Le Truk

😁 да ладно пускай живут!

Оксана 🐉

Вот и я про то же. А то начинаешь таким говорить, что читать не приятно, а они обижаются и начинают оскорблять

Le Truk

но главное возмущаются без причины, как быки на тряпку реагируют

Оксана 🐉

Мне от такого поведения и грустно и смешно

Оксана 🐉

А ещё здесь есть любители русского языка, с которыми чувствуешь себя как на экзамене. Они прям до каждой запятой докопаются)) и потом в итоге оскорбят же))

Le Truk

хаахаха, филологи блеать) вот точно вымораживают, я когда написал этот вопрос, докопались что запятую не поставил)

Оксана 🐉

Ооо, они по одному не ходят! Они приходят с товарищами и начинают гнобить😂

Оксана 🐉

Я на таких внимания не обращаю))

Deus Ex Machina

"Я суда диградиравать прешол а ни правела вспоменать мы ни на уроках рускава што бы граматна песать."

Le Truk

оно и видно... ни и дИградируй дальше!

Deus Ex Machina

Спосибо пайду дигродиравать.

Deus Ex Machina

Очень весело. Там люди не понимают сарказма, а еще забавно реагируют на ироничные комментарии.

См
Смех

Я свою обличительную речь удалила. Задолбали прессовать, надеюсь, хоть, Вам удастся вразумить народ.

Le Truk

прессовать!? хм нет не слышал). Была одна, но мои аргументы поставили на место)

*C
*** Celebrity

Не перестаю удивляться подобным заявлениям. Мне, лично, приятнее общаться с интересным человеком.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чего вы такой вечно всем не довольный? какой вопрос не попадецца - все вам в людях чтото не так

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я думала вы уже спите давно..))

Le Truk

так вы меня не отпускаете никак)

Le Truk

но прям, запали мне в душу)

Le Truk

честно честно, вот прям сплю и вижу как с вами общаюсь)

Лиса

ваще бро!! и не гавари ка!! афигели савсем!!! ни буков правильных ни связи лагической!!!

Лиса

от верблюда)))) давай бро на брудершафт что ль)) не люблю это вы холодное))) не вставляет))

Лиса

и это алкоголь тоже)) а то жевачка впустую)))

Marina

Возможно что кто то под чем то, либо осеннее обострение шизы, тут люди разношерстные

Sveta Igoshkina

Вопросы могут быть и глупыми и заумными, это смысл общения. Все должно чередоваться

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну кто ж вам доктор, если вы не в состоянии воспринять логику формулировки вопроса?

Le Truk

логика в том, что неграмотные люди даже не думают о логичности построения вопроса. Я не говорю про знаки препинания и ошибки в словах.

и что вам мешает пропустить подобный вопрос?

Le Truk

ну я как бы пропускаю, просто люди должны уметь выражать свои мысли, как говорится - казнить нельзя помиловать, и думай что он имел ввиду

так у людей имеется своя логика мыслей, и они её и выражают, просто вы её не понимаете, вот печаль.

Le Truk

ладно я понял, я тугодум, хоть вы выражаться умеете, это радует

Алексей Я

Как тебе Мастер и Маргарита прошла в школе, какому персонажу отдал предпочтение?

Le Truk

)), к коту бегемоту отдаю предпочтение

Алексей Я

А мне поэт Бездомный понравился)

Любовь Арутюнян

А может кто то не учился в русской школе. Русский язык был как у нас английский.

Ольга Рыжая

ох. это надо поместить в девиз данного ресурса))) Жаль, что немного, кто поймет)

Le Truk

согласен, немного кто поймет)

Vi
Vika

Может вы, еще интелектуальную составляющую на сем проекте поищите))))))

Le Truk

☝️ 👍 😄

Арина Богуславски

Привет! Бывает такое, я уже не обращаю внимания. Здесь много такого.

Le Truk

да ладно!? они сами обращают внимание!)

Арина Богуславски

Правда что-ли?

Арина Богуславски

Интересно!