Le Truk

Люди, вы хоть правильно формулируйте вопрос, а то пишете всякую несуразицу. С грамотным человеком и общаться приятнее)

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

Советую,относится спокойно к таким вопросам, просто пропускайте!

Le Truk

Да я само спокойствие! ну хоть маленько человек должен понимать что пишет)

Djenni Djenni L

Согласна. Может они шутят, развлекаются так. Меня это не трогает. Пропускаю и их, и вопросы на весь лист,и стихи.

Михаил Александров

...а чо, если у меня па рускаму двойка, так и пагаварить уже нильзя?

Le Truk

да не надо так остро реагировать, я же вижу вы умный человек!)

Михаил Александров

ну... умный не значит грамотный. Я имею ввиду орфографию. И с чего вы сделали оный вывод?....)

Le Truk

просто, человек хоть маленько должен понимать что пишет, немного пунктуации может менять смысл всему и вся

ну да..ну да..вышел...пришел и уже зима....варенье не сварили еще?

Гуля Насибуллина

О,да! Как вы подметили хорошо!!!!!!!!!!! Хоть кто-то это сказал!!!!!!!!

Ев
Евгений

Согласен.ЭТО Неотемлемое объстоятельство постоянного жанра

Ев
Евгений

Эпистолярный жанр,это огого какая сила,родная сестра дипломатии,подруга риторики.

Ид
Иджи

Я отвечаю пока , читайте суразицу больше ...здесь выбор есть ...

))
)))

общайтесь исключительно с грамотными, в чём проблем вообще

Смена Мерности

Ойойой. Какие мы все плохие. Но есть и плюс. Ты же хороший)))

Le Truk

ха ха ха, не могу не согласится!

Смена Мерности

2 раз согласился. Крутокруто

Михаил Конюх

и общаться приятнее, и на... послать, да?

Kasya Kasya

Каждый пишет так , как хочешь(как может). Не вам указывать.

Le Truk

что так сразу) я не указываю, а просто выражаю недовольство тем, кто не знает сами что они задают. Может когда в десятый раз прочтете мое высказывание может до вас дойдет

Kasya Kasya

А может до вас дойдёт, что проще нужно относиться ко всему. Интернет это развлечение , а не урок литературы. Не советую со мной вступать в дискуссию, не надо портить о себе впечатление , оно и так не на высоте.

Le Truk

охохохо мне уже страшно! люблю подискутировать) не надо воспринимать все на свой счет это во первых, а во вторых: (-Каждый пишет так , как хочешь(как может). Не вам указывать). Не вам мне что то говорить и доводить)

Kasya Kasya

Безумно смешно! Люди, вы хоть правильно формулируйте вопрос, а то пишете всякую несуразицу. С грамотным человеком и общаться приятнее) Грамотности требуете, а сами ведёте себя, как...

Le Truk

как кто? я от людей ничего не требую, а обращаю внимание на элементарные вещи и каждый уважающий себя человек может и не делать ошибок. Даже мысль нужно правильно формулировать, а как понять если ее не понятно?! Мне вас очень жаль так как увы и ах, но живете вы в безграмотном обществе, а вы закрываете на это глаза!

Alisher Gilmutdinov

так у тебя вопрос или ответ сразу на него я понять не могу

Alisher Gilmutdinov

странное оно, и странная ты тогда что зависашь здеся

Татьяна Пермякова

В современном мире, к сожалению, не модно быть грамотным

Татьяна Пермякова

Согласна, ест те кто предпочитает говорить и писать хорошим и правильным русским языком

Валерия Пушкарева

Согласна. Всякую несуразицу пропускаю. А где Ваш вопрос?

Голос Из Чс

Ну так переписывайтесь с учителем языка и литературы)

Пр
Прохожий

Ни одной ошибки, после то запятая не ставится или...

Пр
Прохожий

И как приятно Вам поговорить с грамотным человеком))

Le Truk

да не обязательно чтоб грамотным был, достаточно не совершать глупых ошибок))

Cute.baby..

Это спецом так .... заковырно чтоб интерестнее было

Lena Lapsha

А если не получается сформулировать правильно??)))

Le Truk

хм, тут один совет, даже два, побольше книг читать и развивать речь)

Lena Lapsha

Книги я очень люблю))) особенно запах новых книг))

Lena Lapsha

Да)) а вот как речь то развивать не сказал ведь ты))

Le Truk

ну самое простое это чтение скороговорок и просто чтение вслух)

Lena Lapsha

Типа шла Маша по шоссе... и Карл у Клары украл кораллы)))

Le Truk

типа того), читай вслух и с интонацией, а вообще если читаешь книги проблем как таковых не должно))

Lena Lapsha

Вроде бы и нет таких проблем, но на всякий случай все разузнать надо))

Татьяна Тен

Да бывает иногда что даже понять не возможно

Лариса

Совершенно с Вами согласна👍👍👍

Влад

Ого. Я только что , так кому то ответил🤔