ДА
Дина Ахметжанова

верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной?

−2
Ответы · страница 3
Anastasia Kobeleva

Не просто верю-знаю. Всю жизнь свою короткую дружу почти только с парнями.

Сергей Хрулёв

Я уже отвечал много раз, поэтому просто улыбаюсь, читая подобные вопросы.

Владимир Гулинский

Часто встречающийся вопрос, но никто не говорит, а почему нет, что мешает?

Евгений Во-Ин

у меня вагон таких подружек - я не смогу сказать чтоб не сумел переспать

Серж Новиков

не просто верю, дружу давно. подруг много, а любимая одна единственная!

Ви
Виктория

если он гей или импотент.может и подружить.а кокая ему выгода с этого?

Майя Петрова

Да. Но она недолгая обычно: кто-то влюбляется в другого (ну или оба) ))))

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ну как можно дружить,когда в мыслях испробовали все позы🤷🏽‍♀️😁

Gek Stormov

в принципе да...но это будет другая дружба, скорее ближе к братской...

Александр Моргун

она есть но меду имы стоит чужая семья а я туда не лезу в чужую семью

Светлана Бульская

Верю.Но мне кажется ,что люди вообще скоро утратят понятие дружбы.

Андрей Снегирёв

Нет. Рано или поздно один будет "дружить", другой захочет большего.

Евгения

Только если они были прошлыми любовниками или станут в будущем.

Руслан *

Ну да, далековато, жаль, зажгли бы....

Евгения

Не зажгли бы. Мне это не интересно))

Руслан *

Не буду надоедать, но все же интересно , почему пропал интерес....

Евгения

Я давно и счастливо замужем))

Руслан *

Это просто замечательно! Исчерпывающе)

Вячеслав Чистяков

любая дружба в провокации оказывается в постели, проходили уже

Ingwar Berkut

эта дружба в 95% заканчивается тем, с чего должна была начаться.

Sergei Chernenkov

Верю, но презервативы надо, на всякий случай, иметь при себе)))))

Victor Ostroverkh

Да, если мужчина уже не в состоянии видеть в женщине женщину 🙂

Станислав

Да. Но до определенного момента (если это не дружба на работе).

Sinelnikov Vladimir

НЕТ. ДРУЖБА - ЧУВСТВО БЕЗКОРЫСТНОЕ. А ЖЕНЩИНА ВСЕГДА КОРЫСТНА

Са
Санта

Чего только не случается. Но лично у меня женщин-друзей нету.