Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы
Виктор Михеев

Вы о себе так (в других 1 пальцем, а в себя 4мя) Долго вас ещё ваша половинка - не найдёт. Творец заключающий в браки - не может дать вам драгоценную душу, потому что в вашей душе бунт против Его, против Его дел, и против Его тварения. С собою и с внутренними сущностями в себе и в духовной среде возле себя - разберитесь. И знайте, что где Дух Господень - там СВОБОДА. И Господь наш восседает в славословии Своего народа.

Ка
Катерина)

Оох и закрутили. 10 лет замужем. Так что это так вопрос , к окружающим.

Виктор Михеев

нелегко мужу то с вами, когда в вас ещё такое.

Ка
Катерина)

Не легко, но раз терпит столько лет, значит всё устраивает.

Виктор Михеев

е факт что устраивает. Он лучшего не знает для позиции своей и для вас. Но что Богобоязнен в адрес единства и неразводности - хорошо.

Vyacheslav Softwareyn

))тупо методом перебора - т.е. до тех пор пока глубина и внутренний диаметр втулки, не будет оптимально соответствии соответствовать внешнему диаметру и длине поршня, как только такое соответствие будет найдено, значит нашел свою половину созданную природой, а природа как известно не ошибается!

Ка
Катерина)

Простите, но прочитав Ваш ответ , мне почему то,что то не приличное на ум пришло. Варианта два : либо вы как-то очень сложно филосовски рассуждаете , нуу либо я очень испорчена!)

Vyacheslav Softwareyn

))конечно второе, и вы не очень испорчены, а в самый раз, ведь вы не монашка, а я не поп!

Ка
Катерина)

Нуу если не очень , а в самый раз)Вы меня успокоили)

Vyacheslav Softwareyn

))ну а в целом данный метод поиска имеет ведь право на жизнь?!

Ка
Катерина)

Конечно имеет , только загвостка в том, что " втулка " , если я не чего не перепутала , имеет свойство подстраиваться под тот самый " поршень" . И только она знает(втулка) ,что природа с ней в солидарности, т.к. она промолчит.

Vyacheslav Softwareyn

))т.е. вы хотите сказать что "втулке" по большому счету "плевать" на размеры поршня?!

Антон Барс

Сначала нужно побороть свой эгоизм, потом нужно чётко сформулировать какого человека ты хочешь найти, немного помечтать о нем, потом отказаться от поисков и воооаааля!!!))) Через какое-то время ты уже целуешься с любимым человеком!,)

Владимир Селезнёв

Сознание проявляется в том, что оно считает себя порождением материальной природы называется ложным эго. Ложно эго формируется под воздействием трех гун материальной природы: сатвы, раджас и тамас

Данте Дягтерёв

Не каждый человек, являеться эгоистичной сволочью. Сегодня я это написал уже пять раз, но повторюсь-люди разные. Тем более даже у эгоистичного человека может найтись такая же эгоистичная половинка.

Ка
Катерина)

Опеределитесь : либо не все эгоистичны , либо искать более эгоист. ствол. ПЛЛОВИНКУ?!!

Ан
Андрей

Согласен про эгоизм, люди! они ведь так устроены, только лично я никак не могу бросить эти грёбаные вопросы но это по моему всё последнее что я тут напишу...) и я к стати не ищу! это как семечки есть))

Сергей

Обычно так обида выплескивается. Ожоги лечаться. Нужно присматриваться а не сломя голову нестись к тому кого не знаете толком. Да и вообще любовь по молодости не всегда любовь а лишь фантазия

Tatem N

Пусть эгоистичная, но вряд ли сволочь, скорее стерва, и именно к таким вторые половинки прилипают....как к одному месту банный лист... Поэтому мы счастливы, потому что ЕСТЬ выбор, причем ВСЕГДА...

Владимир Лифанов

Мужик посреди ночи будит жену и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? — спрашивает жена.... - У меня голова не болит!!
Муж, быстренько срывая с себя трусы:
- АГА..!!! ПОПАЛАСЬ!!! 🙂

Владимир Лифанов

- Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С такимневрозом люди живут очень долго.- А я, доктор, сколько протяну я?

Mekan Annayev

нет не каждая не целая и в не полне есть где те золотые брилянты но надо сам брилянтом нельзя быт бабником и типо того живи и будь терпеливый, терпение нету счастья тоже не будет!!!

Арсений Петров

У эгоистичных сволочей нет свободных валентностей, они просто не притянут друг друга, наоборот, будут отталкиваться... Не судите по себе, у других может быть совсем иначе..

Ка
Катерина)

Как много умных слов . Вам поленчало? Я не "сужу" , а спрашиваю.

Арсений Петров

Прошу прощения, м/быть, ответил резко, но посыл про "эгоистичных сволочей" тоже не пах розами. В ответе нет ничего особо "умного" но если нужна расшифровка, поясняю: эгоист самозамкнут и патологически самодостаточен, и поэтому цел. Никаких "недостающих половинок ему "нэ трэба" ...Но такие ж не все... А Ваш вопрос -как бы всем, мол все сволочи и эгоисты, и т.п. ,как будете искать и всё такое... Т. е., судя по Вашему посылу - как бы "вопросу" - я тоже попадаю под определение"сволочи", "эгоиста" и т.п.; однако себя таким не считаю. Как это часто бывает с людьми, вы скопом судите о других по тому, что ближе всего и знакомее, т.е. по себе самой. Вот и всё, уважаемая...

Александр Александров

если вам мужчины что то плохо сделали? знайте это не мужчина. и потом не все мужчины плохие, просто вам ещё не встретился тот который вам нужен. терпение, милая Екатерина.

Денис Голицын

Поэтому никого искать не собираюсь...а для удовлетворения похоти любая рогатку раздвинет.Пока вы ушами любите, мы будем вешать вам лапшу на ваши прекрасные ушки

Ка
Катерина)

Пошло и даже гадко . Но доля правды в этом есть.

Денис Голицын

А когда то романтиком был, стихи посвещал, на руках носил....разочаровали

Ар
Артур

«Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень»». Маргарет Тэтчер

Станислав Танисс

Приходится отрезать половину этой сволочи и, истекая кровью, искать такого же сумасшедшего, чтобы закрыть рану на пол жизни, пол судьбы и половину тела.

Ангел Хранитель

Я ещё не сформировался но осталось ещё три знакомства и они сделают своё черное дело я же не был таким раньше может задать вопрос почему я такой стал?

Viktor Petrovich

я считаю что если человек станет полностью сформировавшимся когда половинка есть а так скорлупа только внешне полна ьдуша то не сполна довольна

Шахрух Hwoarang Анаркулов

Ну как бы правильно это сказать, парень это одна половина, девушка другая, нужно просто найти такую же сволочь только противоположного пола!

Евгений Данилов

))))Вот так обласкали на сон грядущий! Не знаю как на счет тех кто ищет, ноя ни ищу второй половинки. И что я все равно эгоистичная сволочь?

Неизвестно Неизвестно

Ето не означает если тебя обидил то тогда все сволочи я с моей женой уже 7 лет и любим друг друга не вобиду девушки слушают только ушами