Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 2
Алексей Агарков

Вот это да, ты чертовски права, но я и не ищу вторую половинку, тк это глупо целенаправленно задаваться такой целью. Само собой прийдет

Виктор Зима

Для Вас я так подозреваю никак, пока вы не поймёте что это не так. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на мужчин и всё у Вас наладится

Ка
Катерина)

Мне крайне интересен становится собеседник, когда или если , решает , что у меня с этим проблема. От чего же такие выводы ? Вопрос , адресован вам, а не обо мне.

Виктор Зима

Я считаю что человек не имея проблемы не станет о ней говорить

Ка
Катерина)

Имея проблему, в конце предложения стояла бы точка " . " , ну уж точно не вопрос. " ? "

Виктор Зима

Мнение о том что все мужики сволочи ошибочно, и о сволочах вы утверждаете, а вопрос у вас о второй половине

Ка
Катерина)

Что-то я на заметила, в своём вопросе, утверждения , о том что все МУЖЩИНЫ сво..., это первое, а второе : это в вопросе не главное. Зрите в " корень " вопроса , а не цепляйтесь к одному слову вырванного из контекста.

Виктор Зима

Думаю Вам этого никогда не понять...

Фр
Фред🔥

я такой а поэтому и не ищу!)потому что кроме эгоистичних и самовлюбленных никто не нравится мне)к с такой покоя и счастья не видать..

Марина

Вы так обо всех? Если Вас обидели, нельзя же обиду выливать на всех. Я таковой себя не считаю, за что меня-то? Тогда Вы тоже не лучше.

Алексей Кротов

Хорошии вопрос от самокритичной личности.. очень ценю честность. Даваи ответим на вопрос вместе.. вы сегодня вечером свободны ?

Ка
Катерина)

Давай попробуем ответить вместе..

Славик Ефимов

Сволочь сволочнее чем я -это то,что мне не хватает,ВОТ ОНА МОЯ ПОЛОВИНКА!Катерина подобное тянется к подобному-это закон жизни

Алексей Окишев

без двух сволочей (М и Ж пола), не родятся другие сволочи... а так, каждый из нас людей - целая и вполне сформировавшаяся личность

Павел Жуков

надо искать такую половинку, которая эту сволочь полюбит, а ты в свою очередь полюбишь эту сволочь, которая полюбит тебя)

Андрей ..........................................

Каждый Нарцисс мечтает, что бы за ним бегала Нимфа. И каждая Клеопатра мечтает чтобы какой-нибудь Цезарь пал к ее ногам.

Inkognito Inkognito

Найдем целую в полне сформировавшийся эгоистичную сволочь и будем вместе. Заботится друг о друге она о себе а я о себе)

Tonio P.

Целых на бывает, все половинки по праву рождения, если было бы иначе природа на толкала бы нам достраиваться до целого

Taira

Это вы здорово сказали...Мы все ожидаем что НАС будут любить...и мало кто готов любить кого-то не требуя того же взамен.

Демьян Ризенштейн

да все верно, но хорошо же когда целое с целым соединяется в одно большое целое, я про семью) это следующий левел ..

Дмитрий Кривонос

Вот в чем проблема того что люди расходятся не способность хоть иногда поступиться эгоистичной сволочностью!))))

Самвел Согомонян

во время поиска поделить себе на части чтобы в другую часть поместить другую половинку стать обоюдным сволочом

Лёша Чернов

Ну тут как, если не заткнуть эгоизм и не быть сволочью, то годам к 35 он сам заткнется и сволочью быть не захочешь.

Максим Назаров

ответ в твоём вопросе сволочь это половина человека если соединить сволочь со сволочью получится один человек

Jack Jackson

эт, точно, поэтому я себе изначально искал не половинку, а вполне целую сформировавшуюся эгоистичную сволочь 😞

Alexiz Zhemchekauskaz

А почему Вы так уверенны что тут все такие , каждый человек в праве ответить только за себя ( сугубо мое мнение )

I.𝕂öt

не буду искать... если не подходит, уж слишком болезненно ломается всё несостыковкой якобы половинкой детали 😞