Ка
Катерина)

Как вы собираетесь искать вторые половинки, если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Ответы · страница 7
Xxx Xxx

А я тока половина эгоистичная сволочь, вот где она каналья , вторая половина !

Михаил **

Значит не надо никого искать, придется заставить эту сволочь влюбиться в вас

А*
Ая ***

Я найду себе такую же целую и в полне сформировавшуюся эгоистичную сволочь!!!

Natasha Gorodchikova

))))))))))))))))))))))прекрасный вопрос!!!! Даже не стоит портить его ответами )))))))))))))))

Со
Совенок

У меня есть моя вторая половинка мы 5 почти 6 лет вместе. Ничем помочь не могу

Рахим Ахмедов

хахаха......... это же половинка все равно где-то ест что бы стат целым идиотом

Ж
Жека ...

значит нужно такую же найти, всёравно эгоисты друг другу мешать не будут 🙂

Ne
Necrogoblikon

я и не собираюсь, потому что я целая сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Владимир Черных Zlovlad_Ru

следовательно, нужно искать другую сволочь, с которой можно договориться

Георгий Световой

у меня как у мужчины есть свои потребности. которые я сам не удовлетворю...

Улугбек Абдуллаев

Ничего страшного, эгоистичная сволочь в квадрате - это ещё не конец света!

Rabbit Pink

ну ввам то видимо не нужна она!!!так что зачем паритесь с такими повросами

Людмила Иволга

"Половинка есть у таблетки,мозга,ж...пы,а я целая и неделимая!"(Ф.Раневская)

Во
Воздухоплаватель

если каждый из вас- целая и в полне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ве
Венера

вторая половинка есть только у у таблетки аспирина и у ж..пы....Ф.Раневская

M M

также искать такую же эгоистичную сволочь чтобы создать еще лучше целое

Gtnz Ufdytr

это проблема, такую сволочь найти легко, а вот хорошего человека труднее

Владимир Цой

Задушу в себе сволочь.буду просто эгоистом и начну искать свою сволочь)))

Андрей Хаванов

А как вы думаете про тех, кто уже давно живёт со своей второй половинкой?

Ка
Катерина)

Это другая тема , другой вопрос.

Надир

кто как считает. как говорится каждый судит по мере своей испорченности