*****

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня итс май лайф..😅

Ответы
Сергей Фокин

В моей юности была другие строки: "Мир не прост совсем не прост, нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз". Так будто у меня не будет крыши над головой ни теплых стен в зимнюю пору. Теперь понимаю это песня для БОМЖей.

Цудахар Леваши

Блядь терпеть не могу эту итс май лайф .Одну её на дискотеке до головной боли крутили .И чо характерно заказывают поставь итс май лайф

Александр Бен Борис

Чем пахнет детство? - мы забыли.
Ириской, смехом, молоком...
Чем пахнут взрослые? - банально,
Парфюмом , грустью, коньяком.

Виктор Семёнов

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84&path=wizard&noreask=1&reqid=1510419730062830-981435584470085260709758-sas1-1671-V

Михаил Кузьмин

жизнь прожить -ума набраться-умереть и снова с познанием мира возродиться...-- а кому это надо?

Азат Акмаммедов

Только в юности играют так легко и звонко трубы. только в юности бывают не целованные губы

Aleksander Jakovlev

Боже,неужели я стал настолько старым?! Юность помню...только там в душе была "Шизгара" )))

Сергей Из Сибири

В мою юность на пике популярности была эта зарубежная муз . группа ...

Рафоэль Ахметзянов

Увы это ушло,да и не надо думать обетом,а надо найти занятие по душе и всё прекрасно.

Крысанов Андрей

эт точно... а сейчас все больше... по крыше сползает старик козлодоев на ум приходит

Тамара Дунай

порой задаю себе вопрос,а если бы,но потом говорю:Спасибо Господи за то что есть.

Евгений Петров

Если бы начал жить заново, то сделал бы те же ошибки. Только начал бы раньше...

Ир
Ирина

Кайф есть ни только в юности, всё зависит от вашего настроя и любви к жизни ...

Стас

Только вот лишь память не подводит нас. И теперь под Стаса Вы идете в пляс)))))

Ан
Анна

фу, не пляшем мы под него 😖

Стас

Ну я для рифмы только))))

Ан
Анна

больше зарифмовать некого? 😏

Стас

А кого надо?))))

Стас

Для тебя исправляю

Стас

Уже придумал)))

Ирина Цветкова

Пусть и сейчас играет. Часто включаю, наверно никак с юностью не попрощаюсь

Надежда Из Сибири.

А что не хочет..

Ирина Цветкова

Не хочет

Надежда Из Сибири.

Наверное, что ей нужно знает.

Ирина Цветкова

Ничего не знает

Надежда Из Сибири.

Да ладно...

Василий Трачук

...И ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ.В ЛЮБВИ ПРИЗНАНИЕ.УВЫ.ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ВОСПОМИНАНИЯ...

Cергей

Неужели так все плохо? С возрастом есть много своих прелестей...

Анатолий Макаров

щас итс май кайф, пора войнушку начинать, расслабились козлы

Woldrews

А воруг куча хулиганов и не знаешь - от кого раньше получишь.

Лев В Год Тигра

тут не смеяться а плакать надо...ведь годы то не вернешь..😂