Ле
Леона

А как вы считаете? Ночь .- это целая жизнь с приключениями? Или ночь - это просто отдых и сон?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой то, что ты называешь приключениями и событиями для меня без этого маленького приключения невозможно заснуть. А потом, когда ты проснёшься без такого же события, невозможно проснуться, иначе ты не поймёшь, в каком мире ты проснулся.

Язва Сибирская

Это профессия для эгоистичных и самовлюблённых людей.

Ле
Леона

О как.. ещё интереснее стало

Язва Сибирская

Мне всегда интересно общаться, тем более с девушками сидящими. На распутье дорог.

Ле
Леона

😇

Язва Сибирская

Я всегда воспринимаю, что жизнь это не колея и не железная дорога, а скорее всего, это беговая дорожка, где нужно успеть что-то ухватить в жизни.

Хронит Бронхический

От образа жизни зависит...если кто-то целыми днями, х@ем "груши околачивает", то его наверное к ночи скука одолевает и тянет на "приключения"...а если ты пашешь как лошадь, с утра до вечера, то приходя домой ты не о чём не думаешь, ты...падаешь 😉

Александр Голубев

Она: Сегодня не ночь, а сказка. Два часа прелюдии, потом два часа секса, потом 2 часа обнимашек и разговоров.
Он: Сегодня не ночь а кошмар. Два часа не вставал, потом два часа кончить не мог, потом 2 часа выноса мозга.

Ле
Леона

😂👍

Чеширский Кот

Вампирам ночь была дана
Они в ней жизнь свою смакуют
Бокалом красного до дна
Бакалом вовсе не вина
Лексиром вечности живую
Ту кровь испитую сполна..
Под тост в молчании.. немой.
Кто кровь пролил
Тот не живой!

Эд
Эдуард

Смотря какая ночь. Ночь,когда под дождем бетонируешь конструкции-это целая жизнь с приключениями. А ночь с красивой женщиной на квартире на берегу Цемесской бухты в Новороссийске - это отдых и сказочный сон.

Ле
Леона

Красиво сказал

Эд
Эдуард

я это пережил на самом деле. И то ,и другое. Полэтому мне лгко это говорить.

Ал
Алекс

Ночь это обратная сторона дня. Время когда застенчивый чувствует себя более уверенным а чрезмерно самоуверенный сбавляет пыл и становится проще!

Дж
Джокер

Когда как. Если запланировать приключения, то на другой день весь в хлам, а если не запланировать, то Хомо сапиенс на другой день хреново грузит

Слава Касьянов

Так же считаю, что ночь, это тоже жизнь, но с отключении всех мышц двигательного аппарата временно отключенных от мозга.😉

Ko
Konstantin

Прежде всего сон. Но дело в том, что сон - это далеко не только отдых. Там вообще немеряно процессов происходит..

Евгений

Думаю, это как повезёт. Хотя, подозреваю, здесь должна царить гармония: на каждые три вторых одно первое.

Леонид 獅子急 Шестаков

сидит Гиви на рельсах, которые тянутся до горизонта в обе стороны, подходит Анзор:
- подвинься, я сяду...

Eugen Vass, Тарту

Василий Иванович подходит к Ж/Д, а там Петька на рельсе сидит и облегчается !
Василий Иванович: -- "Петька ! ... Подвинься, ... я рядом !"

Леонид 獅子急 Шестаков

вариации...

Eugen Vass, Тарту

Согласен с Леонидом !
Только я впервые ЭТОТ вариант услышал среди первых 10-ти присказок про Василия Ивановича так давно, когда Леонид был ещё совсем молодым мужчиной (или даже юношей) и должен ЭТО хорошо помнить.
А среди первых пяти о В.И. был и такой: --
Петька вбегает в штаб и кричит громко: - "Василий Иванович ! Белые в лесу !" ...
Василий Иванович (как от назойливой мухи): - "Да, не до грибов, Петька ! Не до грибов !".
--
А как В.И. ездил в Москву поступать (сдавать экзамены !) на курсы Генштаба Леонид Шестаков ещё помнит ???

Eugen Vass, Тарту

Одна ночь - "это просто отдых и сон" !
А 18 000 ночей - "это целая жизнь с приключениями" - полВека как раз !

Александр Кузнецов

смотря что делать ночью 😄
для большинства всё же отдых, но кто-то живет только ночью 😁🤷‍♂️

* Александр *

Если это сказки Шахеризады, то первое. Если я с работы со второй смены пришёл, то второе. 🤭

Ле
Леона

Вы работаете в две смены?

* Александр *

Да.

Ле
Леона

А кем?

* Александр *

А Вам зачем?

Ле
Леона

Любопытная я

Хижина Дяди Семы

Это просто вынужденный перерыв,без которого не будет свежего утра и плодотворного дня

Си
Сибирячка

Прежде всего отдых для организма, который за ночь расслабляется и восстанавливается

Ле
Леона

Согласна

Victor. By

смотря как ты её проводишь? ляжешь, будет сон, а в ноч.клуб так на задницу приключения

Женя Пивнёв

Когда как и не мне это вам говорить . Думаю вы сами знаете , а поспать можно и днём .😁

Вячеслав Чистяков

Я с любимой на лошади катался всю ночь и помню . Мне 55 я помню как это было прекрасно

Ле
Леона

Эх вороной

Вячеслав Чистяков

это было 35 лет назад

Robert Stup

В твоём возрасте это - разврат и порнуха, в моём - воспоминания о разврате и порнухе