Св
Светлана

Если Вас пригласили на тортик с чаем,значит ли это,что Вы и без водки красивые?

Ответы · страница 3
Елена Остапенко

Это больше означает, что с Вами хотят поделиться вкуснятинкой)))

Елена Ильина

это значит, что тортик в меня без водки не влезет, только и всего

Антон Астанков

Это значит что у вас заниженная само оценка если вы так думаете.

Ира

блин...меня никто не приглашает.....бедная я и несчастная...)))))))))))

Юрий Вальков

а тебе не приходила мысль что ты просто нравишься человеку?????

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну подумаешь, девочка зашла, на пару палок чая!))) Не сотрется)))

Инна Канбекова

Это значит что в чае уже как минимум градусов 12 крепости есть)

Константин Какаяразница?

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТОРТИК В АПТЕКЕ КУПИЛИ. А ЧАЙ В ВИНОВОДОЧНОМ;)

Глеб Новиков

это значит что мы такие "культурные" водка обычно находится

Глеб Новиков

Anna Ermakova

На тортик я б не пошла точно...и с водкой они переборщили..)))

Давид Плиев

водка не делает человека красивым,но снимает стресс стыда

Ничья .

Не обольщайтесь...значит Вас решили подкорректировать...)))

Светлана Хитрова

....Вот оно что! А я думала они просто жлобятся вина взять!

Tallink

ого....:-)))))а что и у женщин тоже.......бывает "мало водки"??????

Алёна

даже не знаю.. меня всегда только на тортики приглашают

Юрий Голенко

Это значит, что водки надо брать две! что бы не бегать...

Николай Шумилов

с тортиков всё и начинается-мужчины любят домысливать

Инна Пупкевич

Нет.Это значит что человеку с тобой хорошо и без водки!

Елена Фомченкова

значит,что не собираются тратить время на застолье)))