Сергей Коклягин

умеете сами зефир делать? научите плиз

Ответы
Ольга Андреева

Творог 240г взбить в блендере, желатин 12г замочить в молоке 120г(читаем способ приготовления желатина на упаковке). В творог добавить стевию по вкусу, затем добавить молочный желатин, все хорошо смешать в блендере, залить в формы и поставить в холодильник на 2 часа.

Сергей Коклягин

спасибо Оля в пенсию в инете рецепты ещё высмотрю кроме туташних

Yury Alexeev

в магазинах полно

Сергей Коклягин

умный ага и нафига я спросил🤣

Yury Alexeev

у вас некуда яблоки девать?