Татьяна Репина

Я работаю с водителем на автобусе и все что происходит на работе ругань или недоразумения он жене своей вечером пересказывает.кто он .??я не могу понять!

Ответы
.... Реус

У моей знакомой отец работал на скорой помощи, и после смены, за семейным ужином, подробно рассказывал, как он спасал и реанимировал...

Татьяна Репина

Интересно до поры и времени

.... Реус

Со всеми физиологическими подробностями.

Tr
Traveler

Впечатлительный водитель.Его надо перевести даже не в механики,а в дворники..))

Александр Изотов

ему надо книжки писать о буднях водителя... ))) а жене интересно его слушать?

Татьяна Репина

Навернре

Александр Изотов

ну вот! ))) подскажите ему записывать свои рассказы хотя бы на диктофон... )))

Григорий

как и все ,те где жены просто горят это слышать-ноют все рассказать

Татьяна Репина

Ревность?

Григорий

нет конечно-отбирают нужную информацию и несут ее дальше-надо же чем то заполнять время пока муж на работе

Ги
Гита

У него жизнь проходит на работе о чем же ещё ему разговаривать ?)

Евгения

Он муж, который всем делится со своей женой

Татьяна Репина

Он сплетник

Евгения

Он же не придумывает ничего. И рассказывает жене, а не вашим коллегам по работе. Так что он не сплетник

S D

Отличный муж, делится с женой всем что есть

Карина Король

водитель автобуса 😂😂😂😂😂😂😂😂

Максим Поехали

Призрачный водитель автобуса похоже

Татьяна Репина

Ха ха

Случайное Сов_Падение

Вам не поф о чем он с женой беседует?

Случайное Сов_Падение

Своя жизнь скучная?

Татьяна Репина

Ну да

Музыкальный Кот 🐈

Не понимаю таких людей..

Elena Vladimirovna

Не о чем ему с женой поговорить.

))
)))

и что в этом такого, простите?

Юр
Юрил

Может просто любящий жену ????

Татьяна Репина

Подкаблуком

Юр
Юрил

Скорее всего..

Студент Валера)))

У него спрашки нет, поделись.

Ол
Ольга

А с кем он делится может ?

Th
Theodore

Ему не с кем поделиться

Михаил Алексеенко

И не пытайтесь.

Татьяна Репина

Дурында

Владимир С

Баба в штанах.

Татьяна Репина

Очень точное опредеоение

Десант

Водятел он ))))

Солоха

Кондуктор?