Леди Иск

Очень пугающе, когда человек нуждается в тебе. И очень пугающе, когда человек не нуждается в тебе. Вам ближе какая фраза из этих двух?

Ответы · страница 3
Ги
Гита

Вторая...это ужасно для меня

Ги
Гита

Да,в социуме только и узнаешь себя )

Леди Иск

На острове необитаемом тоже можно узнать о себе много нового

Леди Иск

В любви. И в панике. Узнавание себя. Порой очень неожиданные пласты вскрываются

Ги
Гита

Да... в этих моментах разум как бы отсутствует

Ги
Гита

Я тоже, спасибо за вопрос Ваш)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Кажется... Я бесстрашная.. 👀

Марго Беккер

обе оксюморон детсадовский

Товарищ Сухов

Ха-ха. Меня ниче не пугает ))

Леди Иск

Конечно, пугает. Но что-то своё, другое

Товарищ Сухов

Ну наверно, мы все живые люди

Ку
Кузьмич

Всего надо в меру) Привет.

Леди Иск

Привет, любитель "золотой середины")
Так оно..Спокойно и уютно, когда в лад и впопад, без перегибов.
Но такое разве часто встречается?

Ку
Кузьмич

А как на такое можно повлиять, Дин?

Леди Иск

На такое можно не повестись изначально. Не спрятать же заранее вот эти задатки предстоящих гонок, кто там в ком нуждается или нет. Эти люди просто не встретятся, им не судьба. А встретятся именно те, кто любят эти игры

Ку
Кузьмич

Для меня это сложно, я примитивный)

Леди Иск

Обожаю такую позицию)) И тогда ты бы написал - "Премитивный")) Так что не притворяйся,тебе не идёт)

Ку
Кузьмич

Блин...¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Леди Иск

О, какая смешная крокозябла)))
(*_*)))))

Константин Аствацатуров

когда он в тебе нуждается

Леди Иск

Вы не хотите ни за кого отвечать?

Константин Аствацатуров

пусть каждый за себя отвечает и тогда всем будет хорошо

Sined Nivas

Какие-то пугающие фразы))

Леди Иск

Ну, блин. Все ржут. А мне так нравится моё глубокомыслие)))

Sined Nivas

Ну замени слово "пугающе" На что-то другое...

Леди Иск

Я даже словарь синонимов открыла. Там всё ещё хуже предлагают

Sined Nivas

Можно сказать дискомфортно, негативно, плохо, в конце концов...

Леди Иск

Дискомфортно.. Мне нравится это слово. Пожалуй, скажу вам спасибо

Юра

вообще ничего не близко.

Ру
Руфина

Пугливость надо лечить

Григорий Шапиро

А что тут пугающего?😲

Олег Нич

Равнодушие страшнее

Леди Иск

Две мои самые первые невинные любви были с этим именем)) Так что всем Олегам изначально красная дорожка)))
Нет, ну правда же какое красивое имя. Ах))

Олег Нич

Я прямо растаял , Диана )))

Леди Иск

Тайте)) Я не флиртую и не заигрываю, я констатирую факт))

Леди Иск

Я посередине между Европой и Азией. Урал.
Больше не знаю что спросить)

Олег Нич

Кстати , Европа откуда считается : от Португалии или Беларусь? Плюс минус пару тысяч км

Смена Мерности

Обе нравятся 😁😆😆

Unknown User

я нуждаюсь в пиве

Unknown User

пиво лучше людишек во все дни

Иехидна 🍄

Первая наверное

Леди Иск

Какая махровая безответственность

Сергей Ханьжин

Обе не мои!!!)))))))

Леди Иск

Приходи ещё на мой зелёный огонёк

Сергей Ханьжин

Хорошо!!у вас дождь закончился?

Леди Иск

Капает. Сирень цветет, яблони. Запахи такие! Зонтик не взяла, с утра солнышко было. Сейчас по лужам почапаю

Леди Иск

До остановки. Потом автобус. Потом до дому. Хотела пешком пройтись, такое время года красивое.
А ты дома? Или на вахте?

Сергей Ханьжин

На работе.Сегодня дождь,так бездельничает!!))))

Шепот

Ой..я лучше одна

Леди Иск

В одиночестве много плюсов

Шепот

Да

В Лад

Леди Иск

Наталия Каменных

пугает - вторая

Наталия Каменных

что не нуждается

Игорь

Обе не пугают.

Леди Иск

И сразу даже поговорить не о чем. И спросить нечего

Игорь

Парадокс наверное в том, что все мы стремимся к независимости и к самостоятельности. Но все остро нуждаемся друг в друге, как существа социальные.

Леди Иск

Я знаю людей, которые настолько не стремятся к независимости и к самостоятельности, что это даже пугает. Вот просто хотят быть за человеком, как за стеной. И не принимать никаких решений.

Игорь

Это до поры. Жизнь все равно развернет таких людей лицом к ситуации, при которой им придется принимать решения. Я такие случаи тоже знаю.

Суфия Каримова

Все страшно....

Суфия Каримова

Одному,плохо