Светлана Карякина

Как вы боретесь с ленью?

Ответы · страница 3
Aleksandr Antonenok

не могу , она оказалась сильнее меня , даже двух меня . ее нужно заманить и нахрен выгнать , но это не точно ))))

Володя

Повышаю состояние на энергоградиенте до состояния действие оно включает автоматическуюю роль активист.

Володя

Знаю. Предпочитаю жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ.

Александр Лекунов

Зачем бороться? Использовать её на свое усмотрение более лучше. И чего этот вопрос так всем интересен?

анна далецкая

не знаю, наверное, задевает за живое, раз отвечают

Александр Лекунов

Лень заложена в человеке еще когда мамонты топали, это защитный механизм организма, который заставляет тело отдыхать, восстанавливать и запасать энергию. А трудоголизм - это болезнь.

Ел
Елена

с возрастом поняла,что нельзя издеваться над собой!! поэтому иногда позволяю себе праздного безделия.

В.
Вишенка ......

Никак....Если очень лень, наливаю бокал вина, залезаю под плед, включаю телек.....и начинаю лениться 😉

Клара Попкова

А зачем с ней бороться? Она тоже иногда нужна(ленюсь ложиться спать, например.ленюсь смотреть телик....)

Любовь Фомина

Говорю себе:"нечего расслабляться,надо работать,никто это за тебя не сделает",а иногда ,бывает,ленюсь

Марина Красных

для начала поднимаем свой ленивый зад,затем опускаем и так 25 раз, прокачиваем пятёрочку так сказать

Снежана Трифонова

Ещё ни разу я её не победила. Пришли к соглашению. Пол дня она главная, пол дня я. Жить стало легче)))))

Анжелика

Вообще никак не борюсь, иногда пытаюсь, но в нашей совместной борьбе она всегда побеждает😞

Хасан Гусейнов

С ленью бороться нельзя( и вообще, все с чем будете бороться в жизни - будете еще больше получать).

Akerke Satybaldy

стоишь в центре комнаты смотришь на мебель и вещи которые в комнате дела появляются сами с собой

Валерий С

Интерес - лучшее средство от лени ©️ . И еще средство для сравнения: "НАДО!" . Выбор за вами 😄

анна далецкая

Буду работать над собой) изо всех сил)

Валерий С

Только с перерывами, а то от работы и трактора ломаются, а тут двойная работа, потому как над собой 😉

Валерий С

1. Работаешь сам, 2. Над собой + такая же нагрузка , а третье - ?)

анна далецкая

отбиваешься от другой работы)

Валерий С

тогда действительно тройная )

Наталия Собержанская

заставляю себя начать намеченное,а потом уже и не хочу останавливаться,пока не закончу начатое!

Марина Ситдикова

повышаю мотивацию. А именно — обдумываю, действительно это мне нужно, взвешивая все за и против.

Олеся Денисова

я с ней не борюсь,а иду у нее на поводу,потом я ей надоедаю и она покидает меня.Ну просто сволочь!

Дмитрий Кузнецов

Если человек много отдыхает то он в дальнейшем на многое способен, как я борюсь с ленью - никак

Nic Sibirsciy

По всякому и так и сяк, но она такая изворотливая постоянно на диван меня через бедро швыряет.

Татьяна Мар

Я с ней не борюсь, я беру ее лаской! Поэтому она не агрессивна и дает мне жить и баловать себя!

Роза Хасенова

бывает поощряю-даю расслабиться,бывает ... сил нет но надо бороться и планировать свою жизнь