..
...

Студент однокурсник- однокурснице : -Хочешь большой и чистой любви? 😊Приходи на сеновал.... Иванов!!!!! Хватит выделываться гони полтинник!

Ответы
Homo Pongo

А, не надо портить мужиков, давая им деньги просто так. Мужик, должен заработать, отобрать, изъять силой... но не получить на блюдечке с голубой каёмочкой. 😆

..
...

Он занимал в долг

Homo Pongo

Ну, их право конечно строить отношения на товарно-денежной основе. Но, потом, пусть никто не обижается, что всё продаётся и покупается. 😉

..
...

Блин да это юмор просто

Homo Pongo

Дык, а я, что делаю? Диссертацию пишу чтоли? 🙂

..
...

Саркастируете

Homo Pongo

Имею право на лево, <Russia>. 😜

Винецкая Клара

😳 😨 😱 😐 😐 😐 😝

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лена.... Вы разве ещё студентка.....?

..
...

Нет)))) 😝

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лена!.... Я высоко ценю женское общество!! Его не оценить никакими деньгами или что-то такое))

..
...

Эмм..... Это вы к чему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это я к тому что никакими деньгами не выразить как я благодарен тем девочкам,что отдавались мне в общежитии.....но они впрочем на благодарность и не рассчитывали.))))

..
...

😳Ну и дуры

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ,что Вы!! Никакие не дуры! Наоборот--- проницательные существа... Я не могу рассказывать по понятным причинам подробности , но поверьте мне что я был облечён таким доверием со стороны некоторых благовоспитанных особ ,что мне самому сейчас это кажется фантастикой!

..
...

......

Миша Чернов

она за полтинник дала ему что ли?

..
...

Каждый рассуждает в меру своего ума

Миша Чернов

блин- такое ощущение что у вас ни юмора нет- ни ума

..
...

Свали

..
...

Дегенерат озабоченный! Это жена твоя без ума и юмора, жиртрест блин! Ты хоть член свой видишь или пузо мешает? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Макс Соколов

всю романтику обломила))

..
...

😝

Аs К.

😄 а за что полтинник?

Аs К.

😊

..
...

🐨

Аs К.

🐺

..
...

😄

Аs К.

😄

Юшин Николай

Материалистка...

..
...

Должник

Юшин Николай

Нет,я готов отдать честно заработанный полтинник...

Надежда Генералова

Смешно.

..
...

Кто это она? Что вы тут развели?

Надежда Генералова

Извините,здесь один товарищ все время вмешивается в диалог.

..
...

Я его заблокировала достал уже!