Лев Маляриич

мне один товарищ утверждал что вареники с творогом .сахаром ни кто не посыпает,Чуть ли не за изв-ца посчитал.Вы как делаете?))

Ответы
Nickson.

Многие люди не задумываются о том,почему они предпочитают те или иные продукты ....Я например,когда пришел из армии.мог легко съесть две плитки шоколада за один присест.причем повторял это мероприятие несколько раз в день ...мои друзья тоже считали меня чуть ли не извращенцем ...Потом оказалось ,что в моем организме не хватало железа и организм получал его по средствам съеденного шоколада,причем очень черного.в составе которого много содержится железа ....Вы любите сахар,значит в организме не хватает глюкозы ...советую,просто от чистого сердца,проверить организм на наличие сахара в крови .....все сразу станет ясно ....

Лев Маляриич

из соображения потребностей оркнизма , типа значит ему это полезно

Nickson.

не факт .....есть такие микроэлементы,что что бы их воостановить никаких продуктов не хватит ...При анемии томатного сока нужно выпить ведро или полтора сразу.а это невозможно ....Кстати ,что бы восстановить количество железа я перестал есть шоколад.ибо это было бесполезно и стал пить железосодержащие препараты типа Ранферрон,содержание в одной таблетке в 10 раз больше .чем в плитке шоколада ....и пил я эти таблетки в течении месяца ....так что можете себе представить,сколько шоколада мне пришлось бы съесть ....

Лев Маляриич

а нужно ли это организму .ведь он знает что не подсилу сьесть столько много определеного продукта?

Nickson.

Я совсем недавно был в больнице .....Один не глупый человек сказал-славяне ,это такая нация,что обращаются к врачу только тогда,когда уже полный капец...а про профилактику у нас никто и не слышал даже...что люди тратят на свое здоровье ровно столько,что бы снять боль....что говорить об обследовании два раза в год .просто .что бы убедиться в своем здоровье и если что .обнаружить болезнь в начальной стадии .а не тогда.когда требуется оперативное вмешательство ...

Лев Маляриич

само собой))

Таня

Хех, я и кашу могу сахаром посыпать. И вообще чай сладкий с соленой красной рыбой люблю. И мне все равно что твой товарищ обо мне подумает:)))))

Таня

Помогает?

Лев Маляриич

ну иногда пока не выговорится не успокоишь))))

Лев Маляриич

ну иногда пока не выговорится не успокоишь))))

Таня

Хех 🙂 пропускайте мимо себя

Просто Вишенка

Моя мама обожала вареники с солёным творогом и зелёным луком.....А я люблю со сладким творогом....)) На вкус и цвет как говорится.....

Ми
Мимокрокодил

А я люблю варэныки з вышнею!

Лев Маляриич

.ок и клубникой

Просто Вишенка

а я тожееее! Абажайууу! Большие такие....со сметанкой и сахарком сверху....мммм....нямочки!)))

Лев Маляриич

😄 да ешьте

Ми
Мимокрокодил

Я уве явык проглотил!)))

Просто Вишенка

смеюсь...заметно)))

Рогов Олег

С ливером, Все остальное

Клара Шевченко

если Вы имеете ввиду начинку, то она бывает сладкая и несладкая - на любителя...а в целом люблю вареники со сметаной)

Лев Маляриич

ага

Мирослава Тегза-Фетько

блины посыпаю и сметаной ,и сахаром ,но вареники только сметаной,просто так люблю,но дети посыпают периодично

Николай (Msk)

а пиво со сметаной, с яйцом, с яблочным соком товарищ пил ??? многие считают это извращением, а мне вкусно

Лев Маляриич

один пиво шоколадными батончиками заедает

Александр Балаганофф

здрааасте.....конечно!!!!!!!!!!! и с вареньем и всяко. а ещё помидоры с сахаром едят и макароны....сам видел

Лев Маляриич

бывает и пиво с шоколадками

Александр Балаганофф

а водку я закусываю перцем стручковым

Лев Маляриич

та .это не новость с острым если бы с чем сладким .то да

Александр Балаганофф

и так могём...)))

Лев Маляриич

например))

Марго Мицкевич

терпеть не могу варенники,только с картофилем,но это уже не варенники наверное)))

Марго Мицкевич

да что-то вылетело из головы,ведь много фильмов у него,не помнишь тоже..Саш,мы сегодня уляжимся спать или нет?!Рожа не опухшая на утро,но глаза-то красные)))скоро в Эдварда из Сумерек привратимся 🙂

Лев Маляриич

да глянь Марго в инете этого кинга .Ладно спии))

Марго Мицкевич

а ты сидишь еще?

Лев Маляриич

неа)

Марго Мицкевич

а сеичас?

Ольга.

я, вообще вареники с творогом не ем.. поэтому я пожалуй без сахара 😉

Лев Маляриич

ну как хотите))

Alex I.

Сахар в сметану и макать туда вареники!!!!!!!!!!!! Очень вкусно....... 😉

Лев Маляриич

верю))

Алексей Городецкий

я нет -но дети многие посыпают а они не могут быть изв ращенцами

Лев Маляриич

точно

Ирина Михайлова

Ну если человеку нравится с сахаром,то это его выбор.

Юлия Байбулатова

Я творог с сахаром перемешиваю потом леплю вареники

Лев Маляриич

ну все равно с сахаром

Виктория Соболева

Я не посыпаю)))) его достаточно кладу в творог))))

Лев Маляриич

н пробовал так

Виктория Соболева

Каждый делает так, как ему нравится 🙂

Лев Маляриич

согласен

Алена Лаврова

Я люблю вареники с вишней, а с творогом не ем.

Великий Инквизитор

Кто какие и кто с чем любит

Алена Лаврова

каждому свое.

Великий Инквизитор

Вот и Я о том же

Надежда Архипкина

Он прав! Вареники только со сметаной вкусны!!

Лев Маляриич

сметана само собой. ее не отменял ни кто

Natanata

Лопух ваш товарищ,а вы просто сладкоежка! 🙂

Лев Маляриич

та не вроде не сладкоежка . 🙂

Лев Маляриич

та не вроде не сладкоежка . 🙂

Лев Маляриич

та не. вроде не сладкоежка . 🙂

Natanata

Ну тогда это дело вашего личного вкуса.

Антонида Ивашкина

Сахаром не посыпаю, но люблю много сметаны.

Лев Маляриич

прально

Natanata

Лопух ваш товарищ,а вы просто сладкоежка! 🙂

Надежда Казакова

Нет, я их солью посыпаю, сладкое я не люблю

Лев Маляриич

васюки

Надежда Казакова

Хорошо, туда и пришлю, надеюсь вам там передадут ее

Лев Маляриич

спасибо вам . За все

Надежда Казакова

Не за что

Лев Маляриич

жду качественный товар 😄