Наталья

Интересно, а кто-нибудь из мужчин г. Иркутска смог бы починить кран и замок на двери просто так, по доброте душевной? Сибиряки, вы же всегда считались самые добрые!

Ответы
Alexandr Kalikin

....Не стоит путать доброту....с халявой...вы ведь сами можете это все исправить...есть специально обученные люди они всё исправят вам...закажите мастеров и всё будет нормально...сделают. ВЫ же не хотите тратить на это денежки...а ищите добрячков....ПРИЧИНА...? Ну вы её сами знаете....

Наталья

У вас с головой всё в порядке???

Vlad

Интересно, а кто-нибудь из женщин г. Иркутска смог бы уборку в квартире сделать и борщ сварить, просто так, по доброте душевной..? 🤔Сибирячки, вы же всегда считались самые добрые..!😜👌

Наталья

Могу

Vlad

вот и обменяйтесь..!😄👍

Наталья

С кем?

Vlad

с тем, кто в этом нуждается..!

Наталья

В этом многие нуждаются. А ещё в жилье. Только чинить замок и кран никто не хочет. Ленивые очень.

Vlad

это как заинтересуешь..😉

Наталья

Ну если часть квартиру подарю. Наглости мужиков нет предела.

Николай Пашуев

Наталья замутила косметический ремонт . Кто починит кран , кто замок на двери , кто установит унитаз , кто положит плитку . Сибиряки не только самые добрые , но и самые смекалистые !!!!!😜

Наталья

Не нужен мне ремонт.

Николай Пашуев

Это конечно шутка .

Наталья

На самом деле я бы заплатила тому, кто отозвался. Потому, что хорошего человека не хочется обижать. Но увы... Хороших отзывчивых не находится.

Николай Пашуев

Хороших и бескорыстных людей много . Просто мы их не всегда знаем , зачастую они находятся в тени .

Наталья

Значит они не сидят здесь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неправильный подход, напишите, что женщина, по доброте душевной уберётся в квартире одинокого мужчины, приготовит вкусный обед, создаст тёплую атмосферу в доме . . . за починку крана и замка!

Наталья

Ничего себе. Почему так не справедливо? Починка замка и крана займёт не больше часа, а уборка несколько часов. Да ещё и приготовить. Вообще весь день провозишься.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут уж кто на что учился, ничего личного, просто бизнес! Тут или "ты мне-я тебе", или по счётчику . . . Бизнес . . .

Наталья

Муж на час и жена на час работают по времени. Сколько он на меня время потратит, столько и я на него. Так честно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это как сказать . . . "Муж на час" стоит 1000 рублей/час, а вот "женщина на час" не меньше 3500 рублей/час . . . Где тут честность? Муж за этот час сделает столько полезного в доме, а вот женщина, которая на час . . . Мдаа . . .

Наталья

Сколько стоит жена на час, я не знаю))) Знаю только, что оплата по времени. Вот и потрачу столько же время, сколько он на меня.

Солнце

Ну, на счёт Иркутска-не знамо. Если бы был в Иркутске, каждый бы день всё чинил по доброте душевной. Только вы не сказали кому чинить эти краны и замки от двери.

Солнце

Даааааааа, у вас непоправимая железная женская логика. Мужик купил щуку и едет в автобусе. очень тесно и женщина пальцем попала щуке в пасть. Кричит,-Она укусила, она меня укусила. Кто вас укусил,-спрашивает мужчина? Кто, кто ваша собака. Так это ж рыба. Какая рыба? Укусила, значит собака. Если человек падает, значит по логике женщины, он должен сломать две ноги. Не повезло, сломал одну. А, доллжен был по логике, сломать две и ещё одну руку, и ещё, стукнуться головой и получить сотрясение мозга. И, ещё мало ли чего может случиться по женской логике. Приехал в Москву и спрашиваю у женщины,-Как пройти к магазину? Она рукой показывает вправо. Подумал, если женщина показывает вправо, значит мне необходимо идти влево и пошёл влево. Она через пять шаков остановилась, окликнула меня, извинилась и поправилась, что надо идти влево. Ответил, что понял её и пошёл влево. Она так смеялась...что так правильно её понял. Ну, творческое мышление. Что делать.

Наталья

Так это по вашей логике, а не по моей. Вы же мне написали, ставят обычно 2 замка, значит два и должно сломаться. И если я кранами пользуюсь, то все они должны сломаться. Ваша логика то а не моя. У меня из двух замков сломался один и из 3 кранов тоже один.

Солнце

А должны сломаться два замка, как две ноги. Три крана, а не один. С женщинами не спорят. Люминий, значит люминий. Солдат поправил своего командира. Тов.капитан, не люминий, а алюминий. Командир,-А кто шибко грамотный, будет носить чугуний.

Наталья

Ок, уговорили. Пойду сломаю остальные замки и краны

Солнце

Ой, да не ломать призываю, а просто с вами беседую. Ничего ломать не надо. Вы ж понимаете, что всему свой срок.

Анатолий

Сложный вопрос.Скажу честно- я не починил бы с визитом к вам, или к кому то ещё.Хотя в экстренных случаях помог бы-вызов скорой, пожарной и тд.

Де
Дед'уктор

Я не сибиряк, но не стал бы просто так. Тока за секас. Иначе, это угроза национальной безопасности и благосостоянию, если запросто так.))

Наталья

У вас нет секса?

Де
Дед'уктор

Есть. Но в мире много профессиональных сантехников, которые это сделают без сеаса за деньги. Наверняка , есть и альтруисты. Я лишь ответил за себя. С женьщинами вообще нельзя быть альтруистом. Они быстро борзеют.

Наталья

Надо правильно женщин выбирать. Кто то может и борзеет, а кто то будет благодарен вам. Я из второго числа.

Де
Дед'уктор

Типа, скажете "спасибо"

Наталья

Не только. Уважать буду и очень хорошо относиться.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды. А в том, что вы настоящих мужчин лишились, - примите мои искренние сожаления.😒

Glаdiator (Woodland, Са)

И такое, к сожалению, бывает. По крайней мере, хоть какое то время, Вам удалось вкусить лучшее.😏

Наталья

26 лет были вместе. Из них 24 в браке. Ещё у меня есть хороший друг, он мне вчера всё и починил

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот видите, значит не стоило об этом расстраиваться. Мир не без хороших людей.😏

Наталья

Я друга напрягать не хотела. Не и так на двух работах работает. А есть мужчины, которым не чем загчтьмчш

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчины всякие бывают.😏

Василий Сычёв

Жили бы Вы в Пятигорске или окрестностях .. Без вопросов .... И денег бы не взял .. Посидели бы ю.. Чай попили .. Я бы стихи почитал ..))

Наталья

Все, кто далеко, согласны. А кто близко, обзывают.

Василий Сычёв

Волки позорные ...

Наталья

Вот так

Идальго

я считаю, что любая работа или услуга должна быть так или иначе оплачена... но если найдётся за спасибо - респект этому человеку!

Наталья

Если такой найдётся, я его в книгу Гинеса попрошу занести.

Идальго

👍

Katastrofa

А мне ещё полный ремонт квартиры нужен, тоже по доброте душевной, чтоб за один день и качественно, может тоже кто захочет ?

Наталья

Я то хоть саромненько, работы на полчаса час, а вы ничего себе смелая))))

Tau Slamkan

Ваше фото, направит к вам стопы многих мужчин, с отвертками, молотками, стамесками... выбирайте мастеров.

Наталья

Вы слишком хорошего мнения о мужчинах)))

Tau Slamkan

Так я и сам уже в пути... к вам.

Tau Slamkan

🌹😜

Юрий Чебыкин

Раз 20 уже встречаю твой вопрос )) неужели никого не нашлось? Или вызвались только из других городов? 😂

Юрий Чебыкин

Я с тобой не согласен. И больше на эту тему не буду разговаривать

Наталья

Я тоже не буду. Уже утвердилась в этом тысячи раз. Даже говорить не о чем.

Юрий Чебыкин

Я к тому, что не важно мужчина или женщина, русский или еврей... Везде есть люди, а есть и уроды. Но когда начинают утверждать что именно мужчины/женщины такие - это полный бред!!!

Наталья

Это мужчины утверждают. Я уже от этих утверждений так устала, что молча отправляю в чёрный список. Я же лишь защищаюсь.

Юрий Чебыкин

Ладно, забыли

Виктор Маркин

здесь николай есть из иркутска. хороший мужик--думаю поможет. он на фото в очках. 🙂☕🍓😉

Геннадий Ефаркин

ну всё равно вы должны расплату приготовить хотя бы не деньгами и водкой а этой штуковинокой ....... там

Александр Себихов

Добрый мужчина может не уметь чинить краны и замки - у него может быть другая профессия и увлечения...

Наталья

Не видела мужчин, которые бы не умели этого делать

Александр Себихов

Скажите, а Вы уверены, что А.Блок или Н.Лобачевский умели это делать?
Могли бы Вы бросить упрёк в неумении чинить замки Архимеду или Фишеру?

Наталья

Во первых, тогда и кранов то не было. Во вторых, это творческие люди. В третьих, они умерли давно. В четвёртых, я говорю об обычных людях.

Александр Себихов

А вода в ванну Архимеда как наливалась, не через кран?
И ещё... Хотите сказать, что сейчас нет мужчин, занимающихся творчеством?
Лично я не могу себе представить хореографа или композитора, умеющих чинить замки...

Наталья

Ой, всё..

Александр Себихов

Кстати, водопровод существовал и в античности, а уж во времена А.Блока существовали и замки... Архимед был лучшим механиком, но он не занимался ремонтом, он изобретал и строил механизмы, но более всего любил заниматься математикой...

Михаил Румянцев

Я не сибиряк, но замок соседям чинил. Бесплатно. По доброте душевной. И колонку газовую. И ещё что-то.

Федор Синичкин

А вы бы по доброте душевной наварили бы борща и холодца кому нибудь ) мужики то найдутся я уверен

Наталья

Я и не сомневаюсь, что найдутся на борщ и холодец. Очередь вы строится. А вот сами что то сделать на захотят. Всё уже поняла про мужчин здешних.

Валерий Дягилев

Ната, я не из Иркутска. К сожалению Но если буду проездом то обязательно зайду и всё исправлю.

Наталья

Куда вы поедите через Иркутск?

Валерий Дягилев

Да земля круглая. Хочу проверить так ли это.

Наталья

Замок мне уже делают. Человек купил какую то запчасть, завтра поставит.

Валерий Дягилев

Я рад за вас. А то я прикинул по карте от Казахстана до Иркутска всего полтора метра Но эти пробки на дорогах ужас.

Наталья

Приезжайте, буду рада встретить

Валерий Дягилев

Мой отец был в Иркутске. По сталинской путевке

Ната

Ага, так починят, что и без дверей можно остаться))) это могут делать только проверенные люди

Геннадий Балабанов

Ну почему могут и еще как.