Николай Коханюк

Кофе – самый популярный напиток после воды.

Ответьте сами Прямо Сейчас всего на 3 простых вопроса:
1. У вас есть друзья и знакомые, которые любят пить чай или кофе?
2. Вы платите за кофе, покупая его в магазине, кафе, ресторане?
3. Хотели бы вы получать деньги, выпивая по чашечке кофе со своими друзьями?

Ответы
L*
Lerochka ***

вообще неочень люблю кофе, ну гдето раз в два месяца ради прикола пью)

Zumba Glumba

1. мб 2. у мя его родчи или соседи по общаге покупают 3 канешно

Да
Дара

1. есть2. А его бесплатно можно взят?кошеш плачу 3. Ага)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мне два раза вопрос приходил)) и один раз ты ответил также)))

Николай Коханюк

ок, поменяю ответ. спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незачто)) тут один был толи толи чел просил проголосовать на сайте чтобы он что выиграл вопрос по 10 раз один и тотже приходил а вонлайне его небыло)) у него уже 2 анкеты заблокировали потом третья была)) ща молчит)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чел или бот)))

Аня Платонова

1.да 2. да 3 да )) но предлогать мне н нудно спасибо ))

Luiza Behvaia

ой! так много вопросов сразу!кофе любят все!

Николай Коханюк

Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит деньги за это. В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы.

Luiza Behvaia

ой давайте без эссе! я знаю что такое кофе! я ведь выросла на Кавказе!

*g
*galina:)

1) да,,, 2) не хожу, 3) за чем? ))) нет спасибо)))

Ольга Синицына

Нет......Нет.....Нет.......Я не люблю кофе.....

Александр Набоков

это приглашение на кофе что ли?

Эльмира Гейдарова

все любят кофе,плачу, ненужно))

Николай Коханюк

Рисалат Овезова

Да есть.В магазине.нет не хочу

Илюся

1-да, 2-да,3-нет, своих хватает

Полина Та Самая

1- есть , 2 -))))) ,3 - заманчиво

Николай Коханюк

Полина Та Самая

и какие действия с моей стороны ????? хотя , хм , ничего бесплатного в нашем мире давно нет

Николай Коханюк

Есть возможность участвовать в этом бизнесе, все готово в 4 странах Укр. Россия, Беларусь, Казахстан... В Америке и Канаде компания побила все рекорды продаж уже она зашла в 20 стран. Ожидается большой также ее подьем в странах СНГ, так как кофе самый потребляемый продукт, + в в состав входит гриб ганодерма,.В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы. Ну много не расскажеш так. Наберите в гугле organo gold и смотрите видео... официальный сайт - http://organogold.com/c/US/ В Москве Киеве уже есть офисы, которые одновременно начинают работать с доставкой по регионах. Пишите koxanyk@mail.ru

Ел
Елена

На все три вопроса - ДА...

Георгий Можаев

я не так много пью кофе

Сергей Мухомодеев

Да да и еще раз да!

Николай Коханюк

Марина Полохова

да есть,да,нет!!

Николай Коханюк

Демид Блудов

Николай и что для этого нужно?

Николай Коханюк

Демид Блудов

понял моя почта bdemid@mail.ru попробую посмотреть - темка интересная. был бы только толк от этого

Алефтина Петрова

1.да.2.да.3.да.

Николай Коханюк

это полезный гриб посмотрите в гугле, там много информации

Алексей Малахов

три раза да!

Николай Коханюк

Лера Гучек

да,да,нет...

Николай Коханюк

L.
Luля ...

да,да,нет

Николай Коханюк