Славянин

Интересно, если взятку дали фальшивыми купюрами это считается преступлением?

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Наверное нет)суд скажет

Ла
Лана

Дал,преступник вдвойне

Славянин

А вымогатель значит преступник одинарно

Славянин

Респект👍

Наталья Демешина

Это мошенничество...!

Славянин

И хрен заявит

Людмила Олейникова

попробуйте. узнаете

Славянин

Оборотни вы хотели сказать

Славянин

Вам смешно а страна от коррупции загибается😊

Людмила Олейникова

Да вы шо? А я не в этой стране видимо живу, Так начните с себя

Славянин

А я в жизни не брал взяток.врачам правда давал..вымогали подлые душенки

Людмила Олейникова

Вы извините, я пошутила с вами, лично я в учреждения подобного рода и не только без диктофона не хожу. А уж операцию с наркозом которую мне сделали запомнила на всю жизнь

Людмила Гладкова

причём двойным)

Славянин

Тройным.подрыв экономики а за моральные страдания взяточника прокурор ещё пятёрочку. Попросит😁

Та
Татьяна

нет, это прикол

Славянин

Это точно

Та
Татьяна

это шутка

Елена Порчелли

Нет конечно

Уася Вялый

Мошенничество - статья 159 УК.

Уася Вялый

Был прецедент с грузинами, которые хотели печатать деньги, а посадили студентов за мошенничество.

Уася Вялый

Вот нашёл: Больше всего мне машина понравилась, которая деньги делала. Ее студенты МВТУ сработали и грузинам за 10 000 рублей продали: нам настоящие деньги нужны, а фальшивую машину мы еще одну сделаем. Показали студенты, куда краску лить, куда бумагу вкладывать, куда спирт заливать. Делала машина великолепные хрустящие десятки, которые ни один эксперт от настоящих отличить не мог. Предупредили студенты грузин: не увлекайтесь - жадность фраера губит! Не перегревайте машину - рисунок расплывчатым станет. Уехали грузины в Грузию. Знай себе по вечерам денежки печатают. Но встала машина. Пришлось в шайку механика вербовать. Вскрыл механик ту машину, присвистнул. Обманули вас, говорит. Не может эта машина денег фальшивых делать. В ней сто настоящих десяток было вставлено. Крутанешь ручку - новенькая десятка и выскочит. Было их только сто. Все выскочили. Больше ничего не выскочит. Грузины в милицию. Студентов поймали - по три года тюрьмы за мошенничество. А грузинам - по десять. За попытку и решимость производить фальшивые деньги. Оно и правильно: студенты только грузин обманули, а грузины хотели рабоче-крестьянское государство обманывать.

Андрей Евдокимов

Это прикол..

Славянин

И хрен заявишь😅