Ан
Анна

Понастроили новые жк ,дома тридцатиэтажные-без школ,детсадов ,поликлиник.Как попасть на прием к врачу ,непонятно

Ответы
Антонио Гареев

Да, тут не поспоришь - когда никто, ничего не планирует и все идет в соответствии с законамт рыночной экономики - дома строят, а про инфраструктуру никто и не думает, т.к., за нее и на нее никто денег не платит.😂🤣😅

Василий Бубновский

Если принимать во внимание цены на это жильё, наши зарплаты и нашу демографию, то люди во все эти этажи заселятся ещё очень нескоро.

Ан
Анна

Если бы,раскупили,цены на начальном этапе не очень высокие

Огненный Муравьед

..." Не понастроили тридцатиэтажных домов, без школ, без детсадов, поликлиник, как доехать-тосо своего хутора, далеко ж, вот суки"...

He
Helen

😁

Владимир Коваленко

Пора вашей мэрии и власть употребить Аня! А всё произошло по причине инертности горожан, если такое имеет место быть..

Евгений Андреев

По электронным услугам. Опишите симптомы, он вам диагноз поставит. Или сами найдёте-по симптомам.

Ан
Анна

На рынок ,к травникам,альтернативы нет

Евгений Андреев

Если добросовестно делать утреннюю гимнастику или пробежки-болеешь меньше. Я уже лет 10 даже ОРЗ не болел.

Ан
Анна

У дочки на каких то занятиях нужно было написать список лекарств в домашней аптечке -аспирин,Цитрамон,активированный уголь,тизин ещё остался

Евгений Андреев

Бинты и жгут. И Спирт!

Йо Акура

Поверьте, живя в небольшом квартирном доме, в небольшом городе, этаже фигня 😁

Ан
Анна

Живу в небольшом квартирном доме,в большом городе,близко к центру,в полисаднике даже розы посадила,пошла в поликлинику и сделала вывод ,что нужно опять идти на рынок к травникам

Йо Акура

У нас так же. На приём ни к кому не попадёшь, только по телефону запись, по которому дозвониться нереально - там никто вечно трубку не берёт или занято. Половины специалистов нет - все сбежали от таких условий работы и зп...

Юр
Юрий

Понимай скорее, а то ведь можно и помереть по дороге к врачу

Вечеслав Дмитриев

их волнует прибыль . максимальная за минимальное воемя .

X-M@N

Бабло на первом месте. А что взять с садов и поликлиник?

Хитрый Лис

Щас либо построить .а как дальше все будет всем по фигу

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот это русофобия!! а не то, о чем талдычат по телику

Вера Гудкова

В нашем районе всё в порядке, транспорта маловато.

Леонид Музафаров

Обратитесь в старое место где Вы были приписаны.

Ан
Анна

Там вабще целый город построили на пустыре ,без школ,детсадов ,поликлиник,звонила ,запись на середину июня

Анатолий Иванов

Чего непонятного? Не хрен без дела хворать!😃💐

Павел

Что бы денег урвать по быстрому, а не для людей

Ол
Олег

я деревенщина... у нас просто... пришел и всё...

Котик - Наркотик )))

Капитализм - главное бабки срубить за жильё

Екатерина Ламберт

Непонятно как выжить после того как попал ))

Милош Йованович

можно подумать раньше можно было попасть.

Ан
Анна

Раньше попадала

Марго Беккер

ЭНТОТ КОВИИД-продожееение слеедует..🙃