Di
Divina

Ты все знаешь, как большая энциклопедия,
Объясни мне, я ли это или "второе я "? ..

Ответы
Татьяна Рогачёва

"И я борюсь, давлю в себе мерзавца, – О, участь беспокойная моя! – Боюсь ошибки: может оказаться, Что я давлю не то второе Я."( В. Высоцкий)

[[
[G] [M]

может, "второе я" - не твое, во всяком случае, первое никогда не признает существование второго))

Сергей Костин (Pit)

В виртуальности этого не понять. Ибо вы можете быть даже мужиком с именем Алиса...

Di
Divina

Конечно ,ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ , но я Алиса и женского рода ...))

Сергей Костин (Pit)

Тогда рад за вас! )))

Di
Divina

Спасибо ,приятно было познакомиться...))

Андрей Конев

у тебя раздвоение личности - шизофрения)))))

Почти Как Ангел

Абсолютно Всё знать невозможно)))

Svetlana Ott

песня о раздвоениии? считаете?)

Ринат Нуруллин

вы уж там сами договоритесь!)

Di
Divina

Вот и я к тому же !..Запуталась конкретно !..))) Здесь вроде я ,а там - вроде не я !..)))))

Ринат Нуруллин

удобно разместитесь перед трельяжем и срочно начинайте переговоры)

Di
Divina

Что трельяж !..Не поможет !..Фото поменяла - уже никто Алису не узнает !...А назад вернуть прежнее не могу ,хоть тресни!..))

Ринат Нуруллин

спасибо не буду)))

Vlad Kruger

Вы это, Вы. Уверяю.

Di
Divina

Я сегодня чегой-то не такая ...Вроде как прическу поменяла ...или реснички подмахнула !?...))

Аквалангист Йужныхморей

алису штырило)

Di
Divina

)))))))) Похоже ,что раздвоилась ?...)))

Аквалангист Йужныхморей

натурально муза посетила)