Галина

Что для Вас нормы приличия?

Ответы
Солнце

В моём возрасте их нет. А воообще, как в юмореске. Встретились два человека в возрасте. Мужчина-Девушка, вы одна? А кто вам такое мужчина сказал. Что вы ко мне пристаёте? Да я не пристаю. Уже в таком возрасте. что отказ женщины меня волновать не будет. А может адресочек дадите. Не вымогайте а то смотрите, ни дай Бог вам пройти на ул.Ленина дом 6 кв.17, посмотрите что с вами будет. Вот понимайте, как считаете.

Д.
Денис .

Нормы ничем не отличаются, это просто образец, если переводить с латыни.
А вот мораль и приличия отличаются. Приличия-это мораль ПРИ ЛИЧИНЕ \ личности человека. .
Это когда, с учётом обстоятельст в том числе, человек действует, стремясь соблюдать требования морали. Потому вот нормы морали по сути общечеловеческие, а нормы приличия различаться могут существенно у разных народов.

Галина

Удачи вам в жизни! По-моему вы знаете, что вы хотите в жизни.

Д.
Денис .

Чтобы все мои любимые были живы!! ! Хочу быть собой, не поддаваться давлению извне! А что касается богатств (денег и достатка) - я не знаю что это такое. Жить, чтобы все было и никто не беспокоил - скучно...

Галина

умница. Я не ошиблась в вас.

Ольга Анфертьева

Ну когда мы хотим секса, то на первого попавшего мужчину на улице мы не кидаемся.)))А вот когда хотим есть, то шаурма и пирожки на улице на ура!!! Вот они нормы!!! )))))

Владимир Иванов

поведение, которое согласно этикету не вызывает у окружающих людей неловкости и негатива...

Галина

спасибо...так просто и правильно

V S

круто быть и быть приличным к женщинам.. они такие маленькие ь такие хорошенькие

Di Nekerova

нормы безопасности физического и психического здоровья для меня и окружающих

Rafa Gaisin

Пукнуть в переполненном автобусе и возмущаться больше всех!

Buyun Black

Не плевать в колодец,не рыть яму и не писать супротив ветра!

Алекс Дол

считаю не приличным говорить о нормах в столь поздний час

Галина

у вас что нормы приличия зависят от времени?

Алекс Дол

зависят от намыленной верьЕВки

Галина

трудно понять...да наверное и не надо......

Алекс Дол

возможно

Владимир Иванов

как воспитали...)) но чаще приходится материться....))

Это Писец

Набор условностей и правил для игры и манипуляций.

Александр Ганшин

Всё, что не мешает другим работать и отдыхать.

Игорь Фомин

не говори обидные слова , не ругайся матом

Самвел Срапян

Увожение к старшим,поведение в обьществе.

Станислав Божков

оставаться человеком в любой ситуации

Levon Vardazaryan

гигиена, здоровое мышление, честность.

Леонид Добкач

То, что не вызывает у людей внимания.

Валентина Иванова

Для меня это норма моего поведения .

Александр Смородин

А на людях или без? 😉

Александр Смородин

на правильный вопрос так и хочется скопировать нормы и вставить, но ведь это не то, что мы себе можем позволить когда нас ни кто не видит.

Ванькин Сын

Сам не понимаю

Галина

как это можно не понимать? Вы приличный человек?

Галина

ну значит нормы приличия для вас существуют

Ванькин Сын

Быть приятным и быть приличным разные вещи.с близкими друзьями я могу непристойно подурачиться или даже пустить газов за столом. Это им нравится за это я им приятен и симпатичен