Искра

Вопрос, специально для тех,кто сидит здесь, а на газовой плите уже второй час,что то варится. Все готово)))

Ответы · страница 2
Dmitriy Zholkovskiy

макароны закипели, иду, уже иду, спасибо, что напомнил, ещё немного осталось и иду!

Dmitriy Zholkovskiy

подгорели чуть-чуть но есть можно, всё равно другого нет! ) не в еде счастье, а в количестве!)

Елена Фёдорова

Ой, спасибо. А то что-то жаренной картошкой запахло, а я ведь её варить поставила.

Алексей Цыганий

у меня сечас реально холодец варится ему ещё долго вариться, так все нормально

Искра

Главное,чтоб жариться не начал)

Алексей Цыганий

плита на автомате и всего на 3 уровне так может и всю ночь кипеть.

Искра

Так с электрической проще)

Алексей Цыганий

а на газовой вкуснее, так принято считать.

Искра

Нет)) на ней реально вкуснее))

Sekretar Sekretar

Судя по приезду пожарных,газовиков,врачей...,видимо да,ведь они на запах ехали!

Искра

Вот нахлебников то понаехало)))

Sekretar Sekretar

Так ведь сами пригласили..

Искра

Точно? У меня в расписании их не было))

Ирина Чеснова

а у нас уже 1.30 ночи и в это время нигде ничего не варится, продолжаем разговор?

*Л
*** Л А Р И С А ***

Поставила картошку для" толчёнки".....а она пожарилась......а что?тоже неплохо! 😄

Степанид Иваныч

Иди ешь кашу ! Ты же вроде суп варила.... -мало ли,что я варила, иди ешь кашу ! ))))

Степанид Иваныч

Сижу за компом, чувствую, что-то жарится....А ведь я только что варить паставил суп.

*манюнька* Токарева

плита слава богу не газовая)) и я слава богу не настолько безответственная)))

Анатолий Ульянов

Всему должно быть свое время.Как у пугачевой в песне, делу время потехе час.

Ольга Владимировна

Не страшно, скороварка сама всё приготовит и подождет, когда я освобожусь 🙂

Александр (Скорпион)

Аха!)) Такой "вкусный" суп пожарил, соседи хотели даже пожарных пригласить )))

Евгений Куликов

Я холост и пока я сижу тут с вами-у меня уже все сгорело-сегодня я голодный:(

Валера ___

вчера варилось.. сегодня нет.. готовил рассольник и котлеты куриные жарил..

Ольга Смолина

А я делала плов с грибами....

Ольга Смолина

Да,благоприятное время для чистки души и тела.

Валера ___

и сознания..) и для укрепления духа своего... силы..

Валера ___

чистый человек просматривается как капля росы.. и еще наполнен солнцем.. а грязный человек похож на черную и тягучую смолу... свет его не пробивает.. просишь за него и молишься.. а святые отвечают.. да.. тебе верим и просьбе твоей помогаем.. но если чел не ищет света а лишь грязь, то зачем труд наш?

An
Annakeylman

А у меня плита не газовая и время выставляется, а так вообще то давно поели

Татьяна Кочкина

и не забывается что кастрюля после того как сварит сразу начинает жарить))

Ирина Коростина

Сначала кухня потом комп.А вообще сейчас есть хорошая вещь-Мультиварка

Ирина Блинкова

так хорошо. что появились мультиварки!!!! Приготовилось и пищииииит...)))

Птичка

У меня все с вечера готово, теперь мое время , все накормлены, дети спят

Вальдемар

Готово!!!Идите кормиться,а кто не придумает вопрос,отмывает кастрюлю

Виктор Смирнов

Так долго может вариться только свекла. Значит скоро будем есть борщ