Ле
Лена

🖼какие клички у вашим домашних питомцев?)))

Ответы
Ден Люк

Сейчас у меня кошка Коша ... иногда зову ее Котя )))... тож откликается ...
Раньше жили змеи ... Пит ... Трёпа... Сеня ....Жинка...КОра... Гондурас....ЛисаАлиса....еще жили пауки Птицееды Васёк .... Василиса ... Агент Смит....Ещё жили скорпионы...Скорпуня.... Хвостик ....Ия... это все в разное время , у некоторых имен вообще не было

Ден Люк

ну так они ж не ползали по квартире.... жили в террариумах... звуки никакие не производят ))) так что в этом плане все было прекрасно )))

Га
Галина

Возможно...🙂

Ден Люк

они даже не пахнут ))..... раньше был заводчиком королевских змей )... вот оно так и получилось

Га
Галина

Заводчик королевских змей?🤔

Ден Люк

да ... это шесть лет назад было

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нашу кошку зовут Таисия (Таська). Но я её иногда называю «мой дэмьен»😁, так называли животных в фильме «Золотой компас», которые всегда были рядом со своими хозяевами и защищали их от всего плохого. Когда Таська ходит по дому со мной рядом, я её так называю😁

Ле
Лена

Замечательно)

Александр Рюрикович

Лет 30 назад это было... Выращивал один тип собак, для употребления в пищу. Говорил, что лечит туберкулёз. Взял я у него щенка и назвал Гуляш.😂 Прожил он у меня 12 лет и умер от старости...

Александр К.

У меня кот Ванька. Почему именно Ванька- уже и не помню... У меня пожар был. Ванька выжил в нем. И теперь ещё и пожарник... И алабай- девочка Зара...

Ле
Лена

Классно

Где Ты Там И Я

Перечислю, какие у меня были клички и погремушки: - Кацап, Чижик, Рыбак, Костаки, Краб, Борода. Это известно мне, только то,что за моей спиной. )))

Где Ты Там И Я

Увы, тебе это ни как ни светит, даже под луной или у твоего подъезда я буду стоять со своей метлой. )))

Ле
Лена

😂ну и отлично

Где Ты Там И Я

А у тебя веник какого размера?

Ле
Лена

🤔

Пани Тася

Клички или имена ? У моих именно клички- Ворюга, Тихушница, Пират (у него один глазик), Ваше Величество, Пахан🙂 Имена совсем другие

Иринка Осенняя

Были рыжие коты Персиваль и Ланселот, были кошки: серая Дыма и цветная Маруся. А теперь мы остались вдвоём- я и полосатая Фая!

Татьяна Морозова

одна собака была МАРКИЗ по красоте его мамы, а следующая ГРЕЙ первая буква имени его мамы так полагалось по родословной...)))

Ле
Лена

Замечательно)

Сергей Зимин

У меня две кошки. Одна из Англии длинношерстная принцесса Марго . И её друг уличный гуляка и хулиган Григорий . 🖼

Ле
Лена

)и кто из них Григорий?😁

Сергей Зимин

Справа Гриша

Ле
Лена

Прямо мученик)

Сергей Зимин

Нет ! Просто она в нем души не чает! Защищает его , всегда обнюхивает, даже при приеме пищи..она ему первому дает поесть , а потом она начинает кушать … просто любовь наверно

Владимир Дружин

У первого кота которого купила бесплатно дочь было имя Спиридон , весьма корректный и интентелегегентный субьект.

Дэн

Я вот не понял этой шутки) прости Лена. Меня девки кстати лупили,, прям сильно)) я не могу от вас отмахаться, никак))

Ле
Лена

Значит ты тоже валет😁

Дэн

А мне даже не стыдно) девки потом сказали что они козлы, и мудохать меня было не нужно в принципе ) я там сам виноват был, и вину признаю полностью)

Ле
Лена

Ну и хорошо

Дэн

Вы молодцы) спасибо.

Лоуренс Аравийский

- Вот Ди Каприо дали премию, а Кольке с сороковой квартиры - в морду... Насчет Каприо не знаю, но Колька заслужил

Владимир Павлов

У меня кошка - Стешка. Начал перебирать имена из киногероинь и вот на Стешку она отозвалась.🤨🙄😉🤔☝️😺

Lаzy

Да просто- Рыжий. Иногда - называю проходимцем и /или оболтусом. Но для этого ему надо сильно постараться.

Niherasebeblia

у меня питомцев нет.а соседскую собаку я называю Анубис. он рыжая с черной головой и стоячими ушами!

Ле
Лена

😂отлично

Роман

Ооооо, придумать клички это ко мне.
Кошка у нас - Вайка или Вая. Кот - Задх или Задик, можно Задохлик.

Ле
Лена

Оригинально

Роман

Спасибо.

Геннадий Агеев

у меня была кошка Маркиза, так стал звать ее когда заметил что она у меня на пасеке лягушек ела.

Natali Shelkovica

моего масипусичку зовут Лаврик...от слова love любить............ 🖼

Ле
Лена

Какой очаровательный

Natali Shelkovica

это он себе дочку родил......... 🖼

Ле
Лена

) прелестная

Га
Галина

Есть хороший советский фильм "Белые росы", там у одного деда собаку звали "Валет"..))))))

Ле
Лена

😁да точно, он там ещё подохнуть хотел, а сам пьяный

Га
Галина

Ага, вот этот самый эпизод с пьяным Валетом вообще классный!!!!🤣😀🤣

Александр Шебалин

У одного из моих:"Орёл".Он так и кричит расправив крылья:"Орёл я,Орёл!".🖼

Ле
Лена

😁

Александр Шебалин

🖼Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин(хотя и сам парень)вообще не уважает.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И может часами с ней нежится.

Александр Шебалин

А это присит его погладит,и при этом нагибает голову к ней.🖼И говорит:"Погладит,погладит скорее любимого".