Мурат Джумагажаев

квантовая физика это наше будущее попадать в параллельные миры или как вы считаете ?

Ответы · страница 2
Ехидна Болотная

Зачем...парвльльные миры..их в мифологии описали

Мурат Джумагажаев

ну это нам даст в науке новые открытия и даже по поводу бессмертия

Нус

очень жаль что ей не уделяют должного внимания..

Сергей Андреев

Для начала нужно в этот мир попасть полноценно!

Эльзат Abr/

никто об этом незнает ничего и гадать не стоит

Мурат Джумагажаев

я не собираюсь гадать я просто тупо жду что будет в этой сфере

Эльзат Abr/

скучно видимо...а можно вопоос вам7

Мурат Джумагажаев

давайте вопросы я люблю если по существу

Мурат Джумагажаев

да женатый человек и имею двух сыновей и поэтому мне не без различно все что касается будущего человечества и с чем они будут жить

Раиса Кривошеева

Почему будущее? Самое что ни наесть настоящее

Мурат Джумагажаев

если можно то можно подробней если вы в этом волокете мне просто интересно

Раиса Кривошеева

Просто мы всегда жили и живём в параллельных мирах одновременно с этим

Мурат Джумагажаев

не это понятно а вот если бы мы могли бывать там то представьте сколько мы могли бы сделать новых достижений во всех областях науки

Раиса Кривошеева

Я была в параллельном мире, там вообще война! Чему там учиться?

Мурат Джумагажаев

интересно а как вы туда попали и что с вами приключилось ? что вы туда попали а? если можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПОПАДАТЬ точно. А вот куда придётся - вопрос)))

Мурат Джумагажаев

ну к примеру как в фильме назад в будущее мы сможем передвигаться по времени назад и в перед

Мурат Джумагажаев

ну как сказать как сказать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знай истину! И не строй иллюзий!

Мурат Джумагажаев

вся наша жизнь и мы созданы из из чьих то иллюзий

Мурат Джумагажаев

я просто уважаю женщин и вы всегда будете правы потому что с вами спорить себе дороже вылезет так что мадам вы правы .

Ирина Андронова

+ математика..астрология..биофизика...-и да!!!!!!

Ирина Речкина

Это наше далекое будущее,а может не наше

Мурат Джумагажаев

уж пусть в таком случае будет наше нам это открытие нужно

Ирина Речкина

☺️нам все открытия нужны

Мурат Джумагажаев

да .да . я о том же и пусть наша наука цветет

Ирина Речкина

Да,я за науку,это так интересно и нужно!

Нурия Джолдошева

Широко мыслите . В будущем всё возможно .

Мурат Джумагажаев

время заставляет мыслить в этом направлении

Pasha Melnik

это скорее развитие двигателя и энергии

Татьяна

Считаю, считаю года.. и когда это будет?)

Мурат Джумагажаев

ну я думаю в течении двадцати лет мы должны придти в этой науке к чему нибудь

Татьяна

Намного больше двадцати лет..

Мурат Джумагажаев

ну хотелось бы что бы при мне ну имею в виду моей жизни что то прояснилось в этой сфере

Мурат Джумагажаев

Татьяна

Доживете, я вэтом уверена...)

Мурат Джумагажаев

спасибо вам за понимание я думаю тоже что доживем

Татьяна

Дааа...

Красноголовец Брянский

А квант- частица параллельного мира?)

Мурат Джумагажаев

не могу вам ответить на этот вопрос потому что сам интересуюсь этой темой

Мурат Джумагажаев

Александр Белов

я не в курсе но у меня друг професор

Мурат Джумагажаев

поинтересуйтесь очень завлекательная тема эта квантовая физика

Александр Белов

хорошо но у меня к нему много других вопросов

Максик Ласковый )

Физика бессильна в других мирах.

Максик Ласковый )

И что ж? Вы намереваетесь это четырестоголовое стадо намерены переправить в параллельные миры? ))) пусть те тоже с ними помаятся? ))))

Мурат Джумагажаев

ну не горячитесь я не хотел вас обидеть ни в коем случае .искренне извиняюсь а ошибки да вы правы просто печатаешь и потом думаешь ну кто будет здесь обращать а так у меня сработал защитный рефлекс

Максик Ласковый )

За что я уважаю китайцев и японцев. Они не только электронику и мелкие всякие "игрушки" мастерить умельцы. Они ещё и языки иностранные учат досконально. Не важно, будь то английский или русский.

Мурат Джумагажаев

ну вы меня прям заупирали хотя слова и мысли я свои настолько четко выражаю что живя в казакстане я смело могу поспорить с русским сколько слов я знаю на русском языке и что они значат сколько он и не знает и не узнает я учился в школе с литературным уклоном и товарищи у меня с детского сада все практически русские

Максик Ласковый )

Мурат, не обижайтесь. Мы все здесь ученики.. И я тоже.

Чинара Момукулова

Лучше не попадать паррал-е миры.

Мурат Джумагажаев

ну да самим конечно а вот по наблюдать как это происходит то конечно же -да.

Чинара Момукулова

Страшно не будет если что не так

Мурат Джумагажаев

я имею в виду самим конечно же в этом проекте не участвовать а вот со стороны по наблюдать то -да хотелось бы

Та
Татьяна

Паралельные миры-это что?

Мурат Джумагажаев

это такой же мир как у нас только ну скажем другой век .понимаете я о чем

Та
Татьяна

Это было бы интересно,но как возможно?Это нужно властвовать над временем.Кажется,это под силу только Богу.

Мурат Джумагажаев

поживем увидим чем бог не шутит

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а может уже не будущее

Мурат Джумагажаев

может быть все может быть в нашем мире

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мы не все вероятно созрели до понимания. Но это не мешает ей при этом существовать .

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Константин Прохоров

какие миры? они есть?

Мурат Джумагажаев

ну надо надеяться что есть а то скучно стало

Валентина Максакова

мы туда не попадем

Мурат Джумагажаев

любите вы все обламывать может вы ту да не попадете ?шутка) поживем увидим

Валентина Максакова

Не в обломе дело. По крайней мере не с моей стороны)))

Мурат Джумагажаев

да не принимайте так близко я просто решил чутььь чутььь по шутить

Лариса Чередова

а зачем нам туда

Мурат Джумагажаев

что бы открыть новое еще пока не изведанное для человечества