Ольга Сиянова

Как удалить китайскую прогу из компа которой нигде нет и удалить невозможно видно лишь когда нажимаешь правую кпопку мыши в прогах она есть?

Ответы
Алексей Несонов

Надо в Китай ехать удалять) А вообще надо чистить комп. Есть разные проги для этого. Или вообще винду переустановить - так вообще гарантированно)

Алексей Несонов

а удаленная связь: есть такая программа teamveawer. я давал ссылку на сайт для скачивания. с помощью нее можно удаленно управлять другим компьютером в любой точке земли (теоретичеки), где есть интернет.

Алексей Несонов

ссылку открыли? вирус этот? значок такой?

Ольга Сиянова

Rfr ccskre jnrhsnm& yf,hfkf d ytljcnegyf

Алексей Несонов

скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку

Ольга Сиянова

Я не могу ее скопировать:(((

Михаил Серов

Вот там и дави. Правой кнопкой мыши зови, смотри, где поселилась, а, по идее, должна высветиться в "программах и компонентах"

Ольга Сиянова

Знаешь милый я не особо профи в компе где нашла хоть что то путевое там спрашиваю не хочешь не помогай!!! Муж куралисит по сайтам и скачкам а я исправлять пытаюсь

Михаил Серов

вот: http://softobase.com/ru/spybot-search-and-destroy, но установить на твой комп, увы, не смогу.

Ольга Сиянова

Это Что Прога или???

Михаил Серов

У меня она убила гадость блокирующую и денег требующую. Вдруг и твоё полечит...

Ольга Сиянова

Попробую СПАСИБКИ :)))

Денис Коновалов

Без базовых знаний настройки пк лучше ничего не удалять

Денис Коновалов

И дальше я ответил " мы только начали, ну как хотите"

Ольга Сиянова

Короче ну его этот комп с его прогами!!! Боюсь муж переустановит сегодня Винду:( Как потом я найду тебя?

Денис Коновалов

Ну давай вилечим его, комп твой, свеженький совсем, зачем винду то сразу. И муж удивиться какая у него жена многогранная личность, и борщ вкусный и комп не тормозит

Ольга Сиянова

Ха Ха хотя и борщ обалденный и сладости всегда а вот с компом как то не научилась особо сын пойдет на програмиста хотя многое знает но муж не его отец и все так сложно между ними кто круче в компе никак не разберуться Еслиб скрин послать тебе может погло бы быстрее

Денис Коновалов

sonyke@mail.ru

Сергей Che

Через синий экран)))

Ольга Сиянова

Знаю но возможности нет пока

Сергей Che

Смирение...

Ольга Сиянова

Типа упс помог :)))(((

Сергей Che

Сноси винду

Ольга Сиянова

знаю но может можно обойтись