Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Для чего мужчинам большое пузо?))))))

Ответы · страница 2
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Женщину крепче прижать во время секса!..........😀..Что бы ВЕС!, почуяла....😜

Юрий Юрченко

У женщин жир откладывается на бёдрах, а у мужчин на животе. Так они были сконструированы.

Кирилл

Мне 32. Я нормальный мужчина. Я и не кушал днями. Спорт. Рецепты. Ноль. Ничего не помогает.

Кирилл

У меня сынишка ему 5., Тоже брюшко)))

При том,что в Вас заложена с рождения такая фигура)

Анатолий

А почему женщины толстеют? У меня вот пивной живот, после 50 вырос.и у деда был,и у отца...

Женщины толстеют от гормональной перестройки в организме....ну,или от обжорства)))

Анатолий

Иногда небольшая пышность завлекает)))не люблю худых,костлявых...

И правильно,ничего хорошего в этом нет.

Александр

большое пузо говорит о преобладании женских гормонов нам мужскими .... короче не знаю

Ганижан Мирмаксудов

Мужчины должны не пузо, а должны вещь который находиться ниже пузо должны отрастить

Мяско На Коляске

Для того, чтоб было на что капать жене. Что мол он весь такой больной и ему тяжело

Oleg Tigrikov

ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ПИВА ВХОДИЛО И ЧТОБЫ В ЗЕРКАЛЕ СМОТРЕТЬ ЧТО У НЕГО ЗА ДОСТОИНСТВО.

На фоне такого пуза достоинство можно и не увидеть))

Oleg Tigrikov

Слава Богу миновала меня чаша сия.

Дарын Таласов

Для бизнесменов и для казахов чем больше пуза тем он богаче и популярнее)😀

Александр Стромский

У чехов и немцев для пива, у наших - для сала..., чтоб было куда водку закусывать

Александр Стромский

Нет у нас больше водку любят...

Ну пусть будет по-Вашему.

Александр Стромский

Я то не настаивают, просто это факт

Юрий Наумов

Авторитет,а к тому же у хорошего хозяина конь под навесом должен быть😊🌷

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ЖИРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ МНОГО ЖРУТ, ПУЗАТЫЕ МУЖЧИНЫ ПЬЮТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!

Viktor Nnn

бьют тебя под дыхло. а тебе не больно стоишь улыбаешься, семечки лузгаешь

Неужели не больно?Аа ....ну да..не достать.

Бала Мут

подушка безопасности- при столкновении с препятствием спасает жизнь...

Вот как полезно.....я и не знала,Дим!))

Бала Мут

выращивай, для пользы дела...

Неее..я твоим воспользуюсь...мне-то оно ни к чему)))

Добрый какой!Спасибочки!

А.
Алекс .......

Не знаю у кого то шесть маленьких кубикова у кого то один большой шарик

Матвей Фримен

Кружку с пивом на него ставить , когда руки заняты разделкой таранки !

Рустам Пилотов

ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНАМ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ГРУДИ ИЛИ ГРУДИ КАК УШИ У СПАНИЕЛЯ?

Серго

Это жена виновата мало физкультурой ночью занимались и перекормила

Серго

А ночная физкультура тоже берегла

Екатерина Оленева

Они туда пиво складывают и топят в нем остатки тестостерона.🙁

Estrella

Чтобы "глаза мои тебя не видели!" - однажды "не послушному"!?💅😏