Марина Марина

В торговом центре,помино детской комнаты,должно быть место,где можно оставить мужа,чтобы не стонал при виде покупок,сделанных женой 😄 😮 ?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Лучше всего дома, не стоит издеваться. Курьер доставит купленные товары на дом с последующей оплатой.

Александр К.

И воспитательницу - длинноногую блондинку в легкомысленной юбчонке и в блузке со смелым декольте))))))

Александр К.

Я лучше с воспитательницей поиграю))))

Александр К.

Не везде же бабки в комнатах релаксации)))

Александр К.

Ну.. Что, поднял настроение?)))

Марина Марина

У меня отличное настроение. 😛

Александр К.

Я рад!! 😘

Алексей Филипченко

думаю,что нужна комната для жен,где бы они могли побыть,пока муж покупает то,что действительно нужно.

Андрей Худасов

Поэтому я живу один, а если появляется очередная подруга жизни, то она отоваривается без меня.

Андрей Худасов

Что смущает то? Совершенно нормальные отношения.

Владимир Илюхин

))) Зато я знаю банкоматы в суперах. Бывает банкомат закрыт))) Блин, что-то я сплошными матами)))

Марина Марина

Узбагойтесь, Володимир..... Карты принимают почти во всех отделах.))) 😜

Владимир Илюхин

Не, иногда и нал требуют)))

Владимир Илюхин

Это вечные 24 часа, я им просто предлагаю давайте сделаю у вас, бесплатно. У них карты идут через МТС дурь полная - ждешь и ждешь, но директору, наверное, все равно.)))

Марина Марина

Да и не заморачивайся. ☕

Edward

просто рядом с ТЦ надо всегда строить автомагазины, или открывать отделы, авто, оружия, и т.д.

Андрей Григорьев

Да есть такое место во всех торговых центрах. Называется Автомобильные принадлежности.

Владимир Юшин

И сосуд для слез...и закрывалось чтоб...чтоб выпускали когда охолонет...иначе прибьет....

Владимир Юшин

Не любят мужики по магазинам с женой ходить...Утомляет очень...Да и купит еще неизвестно что....Денег на все не хватит...

Андрей Чуков

-если муж мужчина он найдет чем заняться пока его жена носится по торговому центру.....

Анатолий Федотов

поддерживаю, и закажите там ему рюмочку водочки - он будет вас туда водить ежедневно

Марина Марина

Нееааа... токо чай... 😜

Анатолий Федотов

любителя на чай надо ещё поискать

Анатолий Федотов

Вам очень даже повезло, удачи

Супер Феникс

Но, ведь, это стоны радости за жену, которой он смог обеспечить радость покупок...

Сергей Миних

стриптизерша на пилоне отвлечет внимание Вашего мужа на неограниченное время

Сергей Миних

тогда завяжите глаза любимому мужу

Юрий

Не стесняйтесь, называйте вещи своими именами : в Тц должна стоять гильотина. )

Марина Марина

))))))))))))))))) Чой так?

Юрий

Тогда берегите его психику : посещайте ТЦ инкогнито.

Игорь Nusferatus

Согласен. С вискарём, сауной, блэкджеком и .. ну в общем первых трёх достаточно.

Нина Владимировна

В этом случае мужа вообще не надо брать в магазин - головная боль да и только

Нина Владимировна

И еще я беру мужа как носильщика и только

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Мариночка!))) Стонать при виде, ладно, но еще же и ходить надо)))

Марина Марина

Привет, Володя! Мой молчит и ходит следом. ))

Константин Добрынин

да уж эти мужья!!! как будто не хотят что бы их жены выглядели красивыми!!!!

Константин Добрынин

ну жены же молчат когда мужья покупают гаражи и машины!!! а почему бы шубку то не купить???

Павел К

Пусть там его отвлекает спец девушка .....а вы ходите покупайте не спешите

Марина Марина

))))))))))))))))))))) ЩАЗ!! Мое счастье со мной ...Рядом!

Спокойная Старость

не забудьте и кошелёк оставить у мужа , тогда он вообще стонать не будет

Марина Марина

Его банковская карта моя. )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лучше в эту комнату запереть жену, чтобы не пострадал семейный бюджет.

Марина Марина

))) аХааа... заботливый такой.