//

интересно. если 2 человечка родились в одном месте с перерывом в 5 минут, у них много общего в характере и судьбе?

Ответы
Александр

характер зависит от индивидуальной травматизации каждого из них. Характер и личность - всего лишь последствия травматизации и способа защищаться, справляться с переживаниями. Они будут проживать разную жизнь.

//

я рассчитывала на ответы звездочетов))))))) все хвастают своими познаниями. молчат))))))))))

Александр

окружающая среда не менее важный фактор чем звезды, звезды очень влияют, но влияют не только они.

//

ваще не считаю, что звезды влияют. хотела услышать хоть какие то аргументы. увы..........

Александр

ок, расположение солнца и луны влияет на приливы и отливы. И если это перемещает воду в океане, то на маленькую лужицу ограниченную кожей влияет и подавно. В космосе множество обьектов влияющих, притягивающих друг-друга, движутся с определенной закономерностью. Все это в большей или меньшей степени влияет на внутреннее состояние маленькой лужицы, из этого состояния рождается восприятие окружающего мира.(если плохо, окружающее выглядит безрадостным, поступки соответствующие) Но это я очень упрощаю. Надеюсь идею поняла.

//

понятна. киношку смотрела. там этой темы коснулись. а у меня сынуля родился и еще один мальчик рядом почти одновременно. мы жили рядом и первые годы общались. совсем разные мальчишки

Александр

ожидаемо.:)

//

вот и хотелось послушать, чего скажут

Денис Гусенников

Нет! Вот если условия их развития будут одинаковыми, особенно до трех лет, то будут похожи характерами. И то, только похожи, а не полностью идентичны.

Нета

Думаю разные , какие то незначительные черты характера могут быть схожи, и судьбы разные

Капитанская Дочка

очень.. практически противоположности...даже если от одной матери...знаю по себе с братом

//

пасиб

大天
大天使

У меня брат и сестра есть, которые родились с разницей в пять минут... Так вот...

Марина Югорская

У меня так с одноклассником.... Но про судьбу ничего сказать не могу)

ДА
Денис Алексеевич

Каждую секунду на Земле рождается три человека, но судьбы разные

Роман Гильгенберг

Одно и то же место и время могут по разному влиять на людей.

//

обоснования есть?

Роман Гильгенберг

Н. Левашов "Сущность и разум,"том 2, глава 8

//

а в 2 словах можно?

Роман Гильгенберг

Отрывок из неё, но лучше прочитать хотя бы главу полностью:".....разные типы генетики по-разному реагируют на потоки энергии, идущие из Космоса и из планеты. Одни и те же потоки энергии на один тип генетики могут влиять положительно, а на другой — отрицательно. Для каждого типа генетики существуют зоны поверхности планеты благоприятного и зоны негативного влияния. ......"

//

спасибо. с первой строчки поняла

Я Есть Groot

Даже близнецы бывают разными и по характеру и по жизни

Андрей

Много общего...ведь родились под одним знаком зодиака!

//

продолжай

Андрей

Под одной звездой...в одну эпоху и почти в одно время...разница только в наборе ген...это наследство от предков!

//

и на сколько они получаются похожи?

Андрей

Это сложно сказать...точно внешне по характеру да!

//

по характеру. не похожи совсем

Суссанна

у меня есть пример,соседские девушки...

//

они сестры?

Суссанна

двойняшки..

//

это не то совсем

Ее Величество

Нет не много.Это от генов зависит

Самвел Рафаелян

гены разные значит и общего мало

//

вопрос в основном к зведачетам. хих. астрологам

Самвел Рафаелян

аааа ну я тупооой

Th
Theodore

Человечек это звучит горденько

Радуга

В характере да в судьбе врядли

//

обоснования есть?

Радуга

Судьбу определяет человек сам даже если это близнецы или двойняшки

//

а о характере?

Мадам

5мин а планеты уже разные.

Вадим

смотря что кушают и пьют

Виталька

Не факт. С чего бы это??!!

//

вот и мне интересно. звездочеты чего скажут

Виталька

Да чего они могут сказать то??!!

//

пока молчат. видимо нечего))))

Виталька

Вот и я об этом.

Агата

много...и много разного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт,абсолютно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня двое знакомых и у мамы три подруги со мной в один день,но характеры у всех разные,ну и года тоже,хотя все Тельцы

//

у меня сынуля родился и на соседнем столе через 5 мин еще один мальчик. года 3 рядом жили и общались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как по характерам?

//

разные. совсем. мой его всегда строил , а то ревел