Тринадцатый

Что только мужчины не придумают, оправдывая свои похождения. Соц-опрос, генетическая предрасположенность, спортивный интерес и инстинкт охотника. Женщины ВСЕ исключительно целомудренны и нравственны!!! Вопрос: С кем изменяют постоянно эти кобели?

Ответы
Kорнелия

Каждый проводит время так, как ему диктуют гормоны, процент женщин изменяющих действительно меньше, просто те женщины,которые этим промышляют имеют как правило ни одного любовника) они этим делом заработать пытаются)

Тринадцатый

спасибки

Королева"Осень"

Прошла мода на нравственность и целомудрие, прошел медосмотр из всего класса найдется одна девочка это классно в основном все девочки уже не раз имели половое отношения с мальчиками.

Тринадцатый

и на этом сайте?

Mariwa

Будем честны! С женщинами ,которые не целомудренны и нравственны ,ну и со свободными,проститутками,которые на работе.

Леди Мила

Устала отвечать на этот вопрос!! Женщин намного больше, чем мужчин.. Вот со свободными и изменяют

Леди Мила

потому что в россии нет мужчин.. вот и едут, хоть раз в жизни удовольствие получить. От добра добра не ищут.

Тринадцатый

Конечно, поехать они могут, а открыто сказать мужу о его несостоятельности язык отсыхает... И кто они после этого?

Леди Мила

Что толку говорить? Разводиться? Детей сиротами делать?

Тринадцатый

Извините, не хотел вас обидеть, просто я за ЧЕСТНЫЕ (от слова честь) отношения. И если жена называет мужа козлом, лосем, бараном (все рогатые), это не делает ей чести... А потом обижаются...

Леди Мила

Да меня что обижать.. я как развелась 20 лет назад, прожив 27 лет в браке, до сих пор не нарадуюсь.. ваш вопрос был о другом, я на него адекватно ответила.. а куда вас понесло?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну я бы так не сказала))) есть мужчины и женщины, для которых нравственность не пустой звук.

Тринадцатый

Есть такие и много, однако на Спрашке через один вопрос именно о кобелизме мужчин, что за неравенство?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Троллят, пройдёт)))

Тринадцатый

Тогда пусть получают ответочку! Закон бумеранга никто не отменял...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ерунда, мужчины первые начали 🤣🤣🤣

Тринадцатый

Бадбинтон!

Бес Чик Арабеск

Апофигизму не желаете???

Игорь Найденов

с целкомудренноми и самыми верными у них заразы разной всякой меньше

Да
Дамир

Не совсем так) Целомудренны и нравственны женщины в Спрашивалке)

Тринадцатый

их тут специально выбирали?

Да
Дамир

Не знаю, наверное)

Наталья

Каждый из них говорит, что женщина изменяют все кроме его жены))))

Ол
Ольга

с женщинами, исключительно целомудренными и нравственными!!

Тринадцатый

точняк! реально!

!!! Жанна !!!

Я вот тоже над этим вопросом думала )🤔😁

Тринадцатый

лгут женщины...

!!! Жанна !!!

Ну большая половина об этом умалчивает ) типа это ко мне не относиться 🤔

Тринадцатый

это точно, мерси

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с целомудренными, глубоконравственными...

Лариса Бачевская

Видимо, со свободными женщинами.

Тринадцатый

нет их в таком количестве

Лариса Бачевская

Их так много, что до Питера раком не переставить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🤦‍♀️... все очень просто

Тринадцатый

это как?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

на каждый спортивный интерес,инстинкт охотника и просто кобеля всегда находится "интересная спортсменка, истинная жертва и просто "сучка" ,которые не пропустят мимо таких важных персон..хотя все, без исключения, целомудренны и глубоко нравственны!.. .. Вы как мужчина - это знаете,не хуже меня- на любой спрос всегда есть предложение!!

Ве
Вера

К ка акой нибудь одной и ходят...

Тринадцатый

😂😂😂 всем миром 😂😂😂

Ве
Вера

Ну да. Есть такие дамы

Божья Коровка

с ведьмами и бабками ежками😄

Георгий Клинцов

НУ ЕСЛИ КОБЕЛИ,ТО С СУКАМИ.

Татьяна Жильцова

с теми кто на передок слаб

Татьяна Жильцова

это какая женщина сказала. просто мужчины уже не знают как унизить женщину

Тринадцатый

А, т.е женщинам унижать мужчин дозволяется и приветствуется? Назвать своих мужей козлами, баранами, лосями это нормально? Заметили, что все животные с рогами? Вот так...

Татьяна Жильцова

это скажет та женщина где муж пьет и таскается как кабель про нормального мужчину женщины не когда не будут говорить плохое

Тринадцатый

Еще как говорят! Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Татьяна Жильцова

нормальные женщины унижать своих нормальных мужчин не будут будут восхвалять желеть ласкать давать нежность и крепко любить

Ri
Rion

С геями и проститутками

Эл
Эльф

с самками.....🤣🤣🤣

Тринадцатый

с самками людей?

Эл
Эльф

ну это кому что по вкусу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тринадцатый

Хорошо, а самки людей называются женщины?

Эл
Эльф

самки они и есть самки

Тринадцатый

ха-ха-ха

Сила Ветра

😁 со свободными

Тринадцатый

откуда столько много?

Сила Ветра

😂 а они тоже полигамию приветствуют

Тринадцатый

Женщины ВСЕ исключительно целомудренны и нравственны!!! Значит ложь!

Сила Ветра

😁 а для свободных полигамия целомудрена и нравственна