Ел
Еленушка

После работы время есть...чем себя бы занять?...(без юмора тока)

Ответы
Александр Филиппов

Стихи почитайте. Поэма-миньонет

Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа...
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа. Игорь Северянин.

Александр Филиппов

да я тоже люблю это стихотворение

Nico Fasulakis

После работы. Прихожу вечером. Душ 🚿. Если голоден то поужинаю. А если нет. Ложусь на диване с планшетом. И два часа приблизительно это мой отдых.. После, решаю проблемы по дому. Провожу время с женой, и детьми. Смотрим телевизор или беседуем. Потом если есть свободное время, планшет в руки, кофе много и посмотрю.

Ел
Еленушка

это ваше понимание счастья...👍

Nico Fasulakis

У меня сосед есть один. Имеет четыре ребёнка. Старшей 12. Жена занимается подработкой по дому. Он нигде не работает. Бухает. Постоянно клянчит денег на бухло и типа на хлеб детям. Работать не хочет. Мне жаль его жену и детей. Жена даёт ей продукты и деньги, чтобы тот не знал. Жена моя покупает её детям одежду и всякое там. Его смысл выпить и лежать. Это его счастье. Есть разница между моим и его смыслом и счастьем

Ел
Еленушка

нет...это не счастье его, а его беда...разве ж он мечтал об этом* Просто слабенький оказался...сломался когда-то

Nico Fasulakis

А в чем твоё счастье и смысл жизни

Nico Fasulakis

Они, дети. Наш смысл жизни.

Владимир Кириллов

Конечно. Чтение книг (у меня электронная библиотека включает даже Иосифа Флавия), весь ютуб в моих руках... не заскучаешь. Порой даже наоборот: не сразу решишь, чего больше хочется.

Ел
Еленушка

оо...я даже таких слов не знаю...

Владимир Кириллов

Наберите в гугле ТОР-браузер. А ссылку потом просто скопируйте в адресную строку.

Ел
Еленушка

он дает ссылку на лучшие 5 браузеров

Владимир Кириллов

https://softcatalog.ru/net_web/tor?utm_campaign=1640979093&utm_term=%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80&utm_medium=cpc&utm_source=google_adwords&utm_content=c|g||1t1|314756285205&gclid=EAIaIQobChMInI3xw9uL3wIVU6qaCh2OjQ4BEAAYASAAEgLehfD_BwE

Владимир Кириллов

В адресную строку браузера.

Сергей Глухов

Если устал отдохнуть,если голодный поесть,если любимая рядом можно стишок ей прочесть,ласково нежно с душою,ей о любви рассказать, свободное время занять..

Сергей Глухов

Ну тогда может экскурсия туда будет☺️

Сергей Глухов

Почти каких-то 200 км😀

Сергей Глухов

На самом деле это хорошая идея☺️

Сергей Глухов

Я охраняю объект,потому и сижу в инете,а вы чем занимаетесь?

Сергей Глухов

Понятно тоже нечем заняться))))

А Б

точно. есть. вот, в 20 часов закончится рабочий день, 1...1,5 часа дорога домой, дома выбираешь, поесть или сразу спать... завтра в поутру 6:15 встаю на работу

Ел
Еленушка

с 8 до 16 на работе, потом 1 -1,5 часа на отдых, потом готовка ужина или небольшая уборка...и всё равно остается часа три-четыре

Аладдин Т

И снова здравствуйте,конечно приходя с работы,умываюсь ,ужинаю и сажусь за комп......включаю новости,затем захожу на спрашку или обсуждалку...

Любовь Важная

Аладинчик,ты говоришь азбукой морзе?Так и будет

Аладдин Т

Важно,чтобы все было понятно.......

Игорь Рахматулин

А РАЗВЕ НЕ ЗАНЯТА,НАЖИМАЕШЬ НА КНОПКИ И ТЕКСТ ПОЛУЧАЕТСЯ,А ПОТОМ СИДИШЬ-СМОТРИШЬ НА ЭКРАН,ВДРУГ, ОТВЕТ ПРИХОДИТ-ЗАНЯТИЕ ЕЩЁ ТО ))

Игорь Рахматулин

ВЫ-ПРАВЫ,ВОТ ЕЩЁ ЗАНАТИЕ-ИСКАТЬ ТЕХ КТО ОБИДЕЛ И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ ))

Игорь Рахматулин

И ТУТ ПРАВЫ,ОНИ САМИ ПОПАДАЮТСЯ И НЕ НАДО ИСКАТЬ ))

Ел
Еленушка

вообще не стоит обращать внимание, у них итак не всё удачно складывается в жизни, раз они такие злые

Игорь Рахматулин

ТОЖЕ ПРАВЫ,НО;ВНИМАНИЕ,МОЖЕТ И НЕ ОБРАЩЯНШЬ,А ПРОЧИТАТЬ ПРИХОДИТСЯ И СТАНОВИТСЯ ЖАЛЬ АВТОРА ))

Ел
Еленушка

ну вот и всё...есть кнопка "пропустить"

Улугбек

Вы..., Еленушка, такая озорница, что страшно даже что-либо предложить!!!🌹 🍃 🌷 🎋 🥀 🌾 🌞 🌝

Улугбек

Не могу... Приворожила!!!

Улугбек

Ведь не уснёшь же, Еленушка...

Улугбек

😔

Улугбек

Уж Солныщко на горизонте... С добрым утром, Еленушка!...🌥️

Улугбек

🤗 😘 😉 🌹 🍃

Сергей Назаров

Ну, если "без юмора тока", то у меня много работы по хозяйству, да и детям внимание уделить надо. У меня свободного времени нет.

Ел
Еленушка

у меня сын взрослый, живности нет...а каждый день часа 4-5 есть

Сергей Назаров

У меня четверо детей взрослых и шестеро внучат (двое из них учатся.) Мне не в тягость работать и заниматься с ними. Я же учитель. Мне интересно с детьми. Интересно наблюдать, как они развиваются. У меня разработано много методик развивающего обучения. Мой старший сын владеет в совершенстве пятью европейскими языками. Он кандидат технических наук и мастер спорта по плаванию.

Ел
Еленушка

у меня один сын и один внук, но я его забираю один раз в неделю с ночевкой

Сергей Назаров

С ними классно! Скучать не дают. Жизнь в радость. Я безумно люблю шумную детскую компанию. И главное, чтобы время проходило с пользой. Мы учим играючи их, а они нас. Мои мальчишки выросли и меня обучают компьютерной грамоте. Это здорово!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Курсы иняза, прогулки, театр, рукоделие, в гости пойти, чтение, приготовить что-то оригинальное.... вот и неделя пролетела.

Ел
Еленушка

курсы иняза - дорого, да и ни к чему, театр....можно, в гости...тоже, приготовить - по выходным это делаю

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иняз - это чтобы мозг тренировался. У нас в областной библиотеке раз в неделю, бесплатно. Я бы тоже хотела, но живу далеко от библиотеки.

Ел
Еленушка

мозг и для рецептов можно тренировать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для меня эта наука сейчас свелась к "быстрее, проще, дешевле"

Сергей Сергей Журавов

ну можно чему то научиться или стать надомницей. можно заниматься йогой... да просто можно напиться и лечь спать...

Сергей Сергей Журавов

ну берут заказы на сборку чего либо...

Ел
Еленушка

йога...хорошее дело, только наставник нужен, а-то заплетусь так, что МЧС вызывать нужно будет

Ел
Еленушка

ааа...ну да, система дыхания

Василий.

Все дела на сегодня вроде сделаны, к вечеру картошку пожарю и Мурзику супчик на завтра сварю.

Ел
Еленушка

ну это на вашем пруду...мы на озеро ездим

Василий.

Он у нас круглый, можно и озером назвать.

Ел
Еленушка

озеро - это камыши, мы там рыбачим

Василий.

У нас тоже камыш есть и лилии и кувшинки.

Василий.

Классно. Даже в жару летом вода на ямах не прогревается. Родники кругом.

Татьяна И.

Ездила в бассейн, пока муж машину не отобрал. Сейчас читаю немного перед сном или вяжу.

Ел
Еленушка

вязать?....уже навязалась, даже пинетки есть кому связать, а не хочу. Правда, недавно наволочку на подушку связала...но это за два вечера. Картины по номерам рисовала, штук 15 раздала, тоже надоело.

Борис

с Вашей внешностью - только романтическими приключениями (с любовью). 🙂

Ел
Еленушка

ну может, оно просто пришло раньше, чем у вас

Борис

Чем дальше - тем меньше свободного времени! 🙂
Стихотворение Леонида Утесова читали по этому поводу?

Борис

Л. Утесов.
Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползет,
То медленно идет,
То будто слишком быстро мчится.

С рождения до двадцати
Года ползут, несмелые,
А с двадцати до тридцати
Они идут умелые,
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые,
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.

Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь,
Зато, когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба - забота.
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.

И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?

Ел
Еленушка

ммм...хорошие слова!...скопирую себе

Борис

🙂 🌷

...

Вязанием, вышиванием, чтением книг, ничего сверхъестественного но с пользой.

Ел
Еленушка

вышивать не моё...вязать?...прошла это тоже....что-то необычное хочу

...

Ну подумайте, необычного в мире хватает.

Ел
Еленушка

думать - не придумать, может, ук кого есть интересное хобби...поделится

Михаил Матвеев

Создавать какую нибудь дизайн рисовать

Ел
Еленушка

ну вот пока занята тем, что выбираю шторы и еврочехол для дивана

Елена

Я на танцы хожу и Вам советую)))) поднимает настроение и отвлекает немного

Ел
Еленушка

у нас нет таких развлечений

Остановите Вите Надо Выйти

После работы мы сидим в Спрашивалке и отвечаем на сурьезные вопросы.

Ел
Еленушка

ой, нужно что-то созидательное

Остановите Вите Надо Выйти

Дык, на работе созидаем...

Остановите Вите Надо Выйти

Аа-а.. Это в церковь...

Ел
Еленушка

мне руками что-то делать нужно...при чём тут церковь

Остановите Вите Надо Выйти

И душа не причем )

Ел
Еленушка

это и есть для души....чтобы созидать

Де
Дерсу

Невод свяжите за зиму. Может муж по весне Золотую рыбку поймает...

Де
Дерсу

Ну да. Вязать сеть долго и нудно, зато будет постоянное занятие и от всяких блудных мыслей хорошо отвлекает.)))

Де
Дерсу

Ну, Еленушка, я же к вам вовсе не сватаюсь даже...

Ел
Еленушка

это можно было и не уточнять...но свои советы на ком-то проверить

Де
Дерсу

Мой самый лучший совет, никогда не слушать чужих советов.

Сергей Марк

найти жениха. Иди скрываем возраст, как принято на спрашивалке?

Ел
Еленушка

а у меня какой возраст указан?

Сергей Марк

В том-то и дело, что не указан. А фото можно поставить от 10 лет до 90, еще хуже кошку или собаку.

Ел
Еленушка

я не скрываю...фото с прошлого года

Сергей Марк

Ну вот не надо быть попугаем! Успехов Вам.

Ел
Еленушка

не обижайтесь...спасибо за пожелание

Ал
Алексей

Найдите себе хобби, сходите в СПА, да просто в кафешки посидите

Ел
Еленушка

вот про хобби и хочу узнать, может, у кого интересное есть

Ал
Алексей

у меня нету, но хотел бы тоже завести

Ал
Алексей

У меня к сожалению нет свободного времени по вечерам

Ел
Еленушка

я понимаю, когда его нет у женщины...а вы чем заняты?

Ел
Еленушка

понимаю....тогда ещё не ваше время для свободного времени 😄 😉

Ел
Еленушка

дети вам даны на ваше счастье...особенно для старости