Дмитрий

Был ли Кай совершеннолетним на тот момент, когда его одинокая женщина(снежная королева) увела у молодой девушки?)

Ответы
Га
Галина

Судя по приведенному отрывку — «Он совсем не боялся ее и рассказал ей, что знает все четыре действия арифметики, да еще с дробями, знает, сколько в каждой стране квадратных миль и жителей, а она только улыбалась в ответ. » . переводя на нашу программу математики — это 5-6 класс…. лет 10-11 Каю.

Дмитрий

Понятно)

Vika Ivanоva

Перечитайте сказку.там Снежная королева увезла мальчика,за его дерзкие слова в ее адрес.Задавая такие вопросы,берегитесь,она уже летит к вам.

Дмитрий

Озвучьте вопросы?

Vika Ivanоva

Вы в детской сказке увидели любовный треугольник,да еще назвали СК-одинокой женщиной.Умыкнет вас как Кая.

Дмитрий

Вопрос - шутка)))Фантазии)))))

Дмитрий Каракозиди

Нет, поэтому снежной королеве предъявили обвинение: " Совращение малолетних"...

Дмитрий

Хахах))))))

Екатерина Белявцева

На нее можно подать в суд за совращение несовершенолетних))

Дмитрий

Да 😄 )))

Екатерина Белявцева

А ёшкин кот ее товарищ))

Дмитрий

Бойцовский служебный кот..сторожит избу)))

Екатерина Белявцева

Почитайте - понедельник начинается в субботу - Стругацких )))

Дмитрий

Спасибо, прочту..)))

Александра

в смысле увела? Кай и герда брат и сестра вообще-то

Vi Za Vi

он был мальчик лет 11 нав

Vi Za Vi

неття не Бай

Vi Za Vi

неття не Бай

Vi Za Vi

Нет!! Я не Байрон! Я другой!

Дмитрий

Кто вам это сказал..или вы слухи распускаете?))..Это ваша настоящая анкета?или фейк..?))))

Vi Za Vi

я---головка от куя