Хранитель Семени:-)

Если бы мужчина назвал вас сучка, в порыве страсти, вам это понравилось?:-)

Ответы
Наталья Казак

если сам себя признает сучком и покажет где барсук повесил яйца на сук,то после рассмотрения комиссией по правам женщин и после прилюдного покаяния-стояния на коленях на горохе в течении продолжительного времени-суд может приговорить к исправительным работам по месту несения основной службы с последующим непрерывным видео и аудио контролем 24 часа в сутки,а для злостных нарушитетелей 25! и без права переписки и без лева обжалования

Хранитель Семени:-)

Как все сложно у вас в Калифорнии)))

Наталья Казак

не путай!Я к Огненной Земле ближе,чем к Японии

Хранитель Семени:-)

А я к огненной воде, можно рукой дотянуться))))

Наталья Казак

у нас она куриться в каждом дому...куренные комиссары выписали лицензию...и менты охраняют входы и выходы..на нюх берут,падлы

Весна

ну если у него такой маленький словарный запас в ответ бы услышал- САМ ТЫ КОБЕЛЬ

Angela На Метле

честно, не очень. но в порыве я его тогда козлом назову😄

Хранитель Семени:-)

Так у вас тогда и до рукоприкладства дойти может)))

Angela На Метле

ахаха))) так в порыве же. я скажу: ах, ты мой козлик!😉

Хранитель Семени:-)

Козлик??? Типа рогатый??? Хааачаааааа))))

Angela На Метле

ну, сучка тоже хвостатая😄

Хранитель Семени:-)

Не факт, бесхвостаых тоже хватает)))

Angela На Метле

им обрубают хвосты, и козлы есть камолые

Елена Воронкова

...главное,чтобы она в это время была в порыве))) не услышит.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не обижаюсь, меня муж иногда называет - сучечка моя

Хранитель Семени:-)

Просто или в процессе?)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и так и эдак

♚•★•♚

нет. плюнула бы в его рожу, или матом обматерила

Хранитель Семени:-)

Плюнула, если бы в миссионерской, матом, если в коленно-локтевой?))))))

Наталия

а что в этом плохого, он же не сукой назвал

Хранитель Семени:-)

Ну точно)))

Наталия

что точно?

Сергей Агеев

ласково

Наталия

любя я бы сказала

Кт Мпо Ду.

Так делаю им нравится некоторым не сразу.

Ника*

что?

Кт Мпо Ду.

Пойми меня...

Ника*

как? Вон у тебя сколько этих, которые не сразу

Кт Мпо Ду.

То было до тебя...все забыл..мучаюсь-почему до тебя не до терпел?

Ника*

да ладно, люби кого хочешь

Скромница

Если ему так нравится...пусть...

Скромница

Если только на авто им в зад вьехать..😝😋

Хранитель Семени:-)

Что за странное желание?)))

Скромница

Ой,не надо намеков..))) это чтобы привлечь к себе внимание..

Хранитель Семени:-)

Можно просто голой по улице пройтись, машинки целые, а внимания море)))

Скромница

Не..ну это жестоко...инфаркты от счастья будут..мне мужики здоровые нужны..😝😋

Муж иногда называет. Привыкла

~Глаза Цвета Ночи~

ага...прям забалдела бы ))

~Глаза Цвета Ночи~

я об этом не думала )

Хранитель Семени:-)

А теперь?))

~Глаза Цвета Ночи~

и теперь не думаю)

Хранитель Семени:-)

У вас снег расстаял?

~Глаза Цвета Ночи~

не совсем....кое где ещё сугробы)

Ел
Елена

скорее нет, чем да.....

Сергей Гламозда

Прелесть моя...вот так или так...

Ел
Елена

чья я прелесть?))))))))))😂 😳

Сергей Гламозда

Лена,я считаю..что обращаться к женщине..."сучка"...как то уж не комильфо."Прелесть моя"...это по моему мнению более подходит..

Ел
Елена

вот теперь поняла))) да, второй вариант мне больше нравится))))

Сергей Гламозда

И это правильно...😉

Ел
Елена

но, опять-таки, в вопросе поправочка - в момент страсти)))) так что это уж кому как больше нравится))))

Сергей Гламозда

Да..это на вкус...оченно индивидуально...

Татьяна

не думаю

Хранитель Семени:-)

Вообще?))

Татьяна

это был ответ на вопрос..а в жизни наверное даже слишком много думаю...иногда мешает