Старый Радиолюбитель

🖼 В фильме «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная своим голосом говорит лишь одну фразу — «Не виноватая я, он сам пришёл!».А кто за нее говорит поет?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Во-первых, песню поёт магнитофон голосом Аиды Ведищевой. А озвучивает Анну Сергеевна (Св. Светличную Зоя Толбузина.

Алексей Генералов

Что-то не припомню её песен в этом фильме, О! Про попугая! Ведищева наверно.

Наталья Попова

Кто говорит, не припоминаю. Возможно, сама, А поет -Аида Ведищева.

Артур. Владикавказ.

Ой, там тоже нехорошая женщина доделала сюжет!

Татьяна Черненкова

Аида Ведищева, советская эстрадная певица.

Игорь L

это вдруг как в сказке скрипнула дверь?

Татьяна

Поёт, кажется, А Ведищева, а говорит?

Татьяна

А кто говорит?

Старый Радиолюбитель

Зоя Толбузина

Татьяна

Спасибо, не знаю такую.

Марго Беккер

есть разница эту чушь знать?

W Ser G

Примадонна

Yi
Yigal

Симпатяшка

Т_Ке

не знаю

Слуга Государев

Ротару

Эльмира Фассахова

🤔

Ал
Александр

.