Ольга - Ассоль

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Ответы
Вячеслав Мицуков

Гимн СССР помню до сих пор,гимн России - куплета не знаю.И так многие,не я один.Музыка Александрова осталась ассоциацией старого гимна.

Наташенька

👍Урааа!!! По первому каналу повтор идёт...сейчас спокойнее пересмотрим)))

Наташенька

))) играли-то...не как машина. Германия тоже давила...Слабаки в финал Олимпиады не выходят... но наши молодцы!!! Гусев ваще красавчик!)))

Эльфийка

Редко исполняют Гимн России... старый я помню наизусть.. новый..с трудом..

Ольга - Ассоль

Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля.Одна ты на свете! Одна ты такая —Хранимая Богом родная земля!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!Широкий простор для мечты и для жизниГрядущие нам открывают года.Нам силу даёт наша верность Отчизне.Так было, так есть и так будет всегда!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Алексей Давыдов

Союз нерушимый республик свободных сплотила на ВЕКИ великая РУСЬ!

Лина Земцова

Согласна. Гимн должен знать каждый, кто считает себя россиянином.

Любовь Казакова

сейчас уже не знаю....но Россию люблю и нигде не хочу больше жить

Тойота

Молодцы!)) Олимпийское золото в хоккее,-НАШЕЕЕЕЕ!))))

Тойота

Молодцы!))) Красивый матч!)))

Sergeevna Irisha

Славьсяяяя отечество наше свободнооое!!! 🙂

Николай Инкин

так и есть РОССИЯ СИЛА И БУДУЩЕЕ планеты

Тамара Гусева

Славься Отечество наше свободное.

Тамара Гусева

ура ура

Света Сила

Вы стоя писали эти строчки?

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!!!

Ринат Шакирский

а может.. боже царя храни..)))

Капа Магна

Споём вместе с хоккеистами

Ве
Вера

гимн. ) прям мороз по коже)

Владимир Пермяков

похоже с Грином проблема

Владимир Пермяков

главное, чтобы они были в допуске

Людмила Миронычева

ДА! А кто бы сомневался!!!

Женисгул Марксовна

а мне не волнует Россия

Уральская Рябинушка

Славься Отечество....

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агнешка

Славься отечество