Ольга - Ассоль

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Ответы
Вячеслав Мицуков

Гимн СССР помню до сих пор,гимн России - куплета не знаю.И так многие,не я один.Музыка Александрова осталась ассоциацией старого гимна.

Наташенька

👍Урааа!!! По первому каналу повтор идёт...сейчас спокойнее пересмотрим)))

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Наташенька

))) играли-то...не как машина. Германия тоже давила...Слабаки в финал Олимпиады не выходят... но наши молодцы!!! Гусев ваще красавчик!)))

Эльфийка

Редко исполняют Гимн России... старый я помню наизусть.. новый..с трудом..

Ольга - Ассоль

Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля.Одна ты на свете! Одна ты такая —Хранимая Богом родная земля!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!Широкий простор для мечты и для жизниГрядущие нам открывают года.Нам силу даёт наша верность Отчизне.Так было, так есть и так будет всегда!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Эльфийка

спасибо.. 🌹

Алексей Давыдов

Союз нерушимый республик свободных сплотила на ВЕКИ великая РУСЬ!

Лина Земцова

Согласна. Гимн должен знать каждый, кто считает себя россиянином.

Любовь Казакова

сейчас уже не знаю....но Россию люблю и нигде не хочу больше жить

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Любовь Казакова

что имели ввиду?....

Тойота

Молодцы!)) Олимпийское золото в хоккее,-НАШЕЕЕЕЕ!))))

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Тойота

Молодцы!))) Красивый матч!)))

Sergeevna Irisha

Славьсяяяя отечество наше свободнооое!!! 🙂

Николай Инкин

так и есть РОССИЯ СИЛА И БУДУЩЕЕ планеты

Тамара Гусева

Славься Отечество наше свободное.

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Тамара Гусева

ура ура

Ринат Шакирский

а может.. боже царя храни..)))

Ольга - Ассоль

рановато

Ринат Шакирский

подождем

Ринат Шакирский

а когда пора?))

Ольга - Ассоль

всему своё время

Ринат Шакирский

понятно.. бум ждать..)

Света Сила

Вы стоя писали эти строчки?

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!!!

Света Сила

Алилуйя

Капа Магна

Споём вместе с хоккеистами

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Капа Магна

Я не забыла

Па
Пашрибдопншл

гимн. ) прям мороз по коже)

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Владимир Пермяков

похоже с Грином проблема

Ольга - Ассоль

у Всех бывают отклонения

Владимир Пермяков

главное, чтобы они были в допуске

Людмила Миронычева

ДА! А кто бы сомневался!!!

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Женисгул Марксовна

а мне не волнует Россия

Уральская Рябинушка

Славься Отечество....

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!

Аня

Славься отечество

Любамир Миравич

КРАСНАЯ МАШИНА ПОБЕДИЛА!