Татьяна Гагарская

Можно или нет обрезать собакам когти?

Ответы
Инесса Юрьевна

Нужно! Специальные ножнички"гильотина",где-то раз в месяц. Аккуратно, не заденьте живое, коготь прозрачный и там видно где начинается живое.

Reverse Side

если она цокает когтями в квартире этажом выше, то думаешь в определенный момент, что можно и ноги отрубить 🙂

Nik Shark

Зачем? Они же мебель не дерут и по деревьям не лазят, как кошки

[[
[~Мила~] [~Ашимова~]

вроде можно, но мы этого своей собаке не делаем

Анатолий Чубатенко

да, а заодно и поручику Ржевскому... 😄

Александр Гальбурт

да и нужно если живут в квартире!

Na
Natalya.nesterova.77

Можно если правильно зделать