Fuad

поведение мужчины, зависит от поведения женщины, мужчина ведущий, а женщина святая советчица, не забывайте об этом, если ваш мужчина ведет себя с вами недостойно, знайте точно, вина не в нем, а в вас.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

да прям.. мужчины разве своей воли не имеют, телки они на веревочке?)) не смешите

Fuad

если мои слова задевают вас, то прошу прощения, у каждого человека в жизни бывают трудные моменты, главное чтобы женщина поддерживала своего мужчину, а не упрекала, ее упреки сделают из него демона

Lady Winter 🇷🇺

если вы к этому призываете, то должны осознавать, что все это должно быть взаимно.. и основываться нужно на уважении к человеку как к личности.. а не призывать к долгу..

Fuad

как бы женщины не думали о том, что они выбирают мужчин, то они будут ошибаться, не вы выбираете нас, а мы выбираем вас, вы лишь отдаетесь тем, кто уже вас выбрал, у вас есть шанс на выбор из тех, кто уже вас выбрали, понимаете?

Lady Winter 🇷🇺

слушайте.. давайте прекращать.. мне совершенно неинтересны ваши рассуждения кто главней и кто виновен))) всех благ..

Fuad

😌

Ромашка :-)

И зачем мне такой мужчина? Который на поводу моём,подкаблучник

Fuad

если мои слова задевают вас, то прошу прощения, у каждого человека в жизни бывают трудные моменты, главное чтобы женщина поддерживала своего мужчину, а не упрекала, ее упреки сделают из него демона

Ромашка :-)

Вы не за что извиняетесь,вообще не задели,просто ответила то что подумала на данный момент)

Вячеслав Гордеев

Я сам собой руковожу. Мне не нужны указчицы и просительницы

Fuad

когда истинно встретите свою любовь, тогда возможно осознаете

Вячеслав Гордеев

Она, "любовь" мне даром не нужна: я не животное инстинктам и игре гормонов подчиняться.

Fuad

всего 27 лет, рано вам еще понять меня

Вячеслав Гордеев

А мне это и не нужно... Увы...

⚛А
⚛Алиса⚛

вот мне интересно, от чего зависит ваше поведение)))

Fuad

если мужчина выбрал вас как спутницу, то все его маневры зависят от вашего поведения

⚛А
⚛Алиса⚛

причем здесь спутницы, вы считаете ваш ответ, на мой вопрос, уместным?? я лично, так не считаю, но при этом мне хватило такта, вам не грубить.............

Fuad

если мои слова задевают вас, то прошу прощения, у каждого человека в жизни бывают трудные моменты, главное чтобы женщина поддерживала своего мужчину, а не упрекала, ее упреки сделают из него демона

⚛А
⚛Алиса⚛

не слова, я о своем вопросе и фотографии....

Fuad

в данном случаи я просто развлекаюсь

⚛А
⚛Алиса⚛

не сомневаюсь, вам никто не давал право трогать мое личное фото!

Fuad

ах вы об этом? простите конечно и тысячу извинений, я бы не мог подумать, что на вас это так отразится, я лишь использовал ее только для вас и тут же удалил, у меня нет других намерений.

Ан
Анна

мы всегда крайние 😂

Ан
Анна

и женщины, и мужчины разные бывают

Fuad

если мужчина выбрал вас, значит он собирается жить для вас

Ан
Анна

не всегда так

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Особенно в моих ответах про ответственность мужчины))) Для некоторых это новость )))

Ан
Анна

😂😂😂