Пу
Пустота

Почему сценаристы не уточнили, кто мужики в сериале "все мужики сво..."? Может они Свободны? Своенравны?

Ответы
Томаззо Кампанелла

ВЕЩИЕ СНЫ ТАНАИСА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: Я ВО ДВОРЦЕ -
КОНЬЯК,ШАСПАНСКОЕ,САЛЬЦЕ...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ГДЕ ЕДА? -
ХЛЕБ ДА ВОДА,ХЛЕБ ДА ВОДА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: ГУЗЕЕВА
ВСЮ РУСЬ ЖЕНИТЬ НАМЕРЕНА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГУЗЕЕВА
САМА В ЛЮБОВЬ ПОВЕРИЛА.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: РОССИЯ С НАТО
ИДУТ В ОБНИМКУ,КАК ДВА БРАТА...
ПРОСНУЛСЯ Я: А ЭТО НАТО
МОГИЛУ РОЕТ НАМ ЛОПАТОЙ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО ГОРБАЧОВ
СЕБЯ УДАРИЛ КИРПИЧОМ...
ПРОСНУЛСЯ Я: ГОРБАТОГО
Я СТУКНУЛ БЫ ЛОПАТОЮ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ ,ЧИСТ И СВЯТ...
ПРОСНУЛСЯ Я: НАШ ДЕПУТАТ,
КАК ПАПА РИМСКИЙ,СТАЛ БОГАТ.

-ПРИСНИЛОСЬ МНЕ,ЧТО АЛЛОЧКА
ЖИВЁТ В ГНЕЗДЕ,КАК ГАЛОЧКА...
ПРОСНУЛСЯ Я: ТО ГАЛОЧКА
ЖИВЁТ В ХОРОМАХ С АЛЛОЧКОЙ.

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
21 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА,
Г.РОСТОВ НА ДОНУ.

Доктор Шаффхаузен

ну джентльменов нет-мы слышали,му-сво тоже,осталось снять все бабы-стервы,жизнь сантехника Афони-части 2,3,4,5,6,7.и.т.д. ЁЛКИ-8,9,10...110,Палка-1...и.т.д,они все свободны,ПУК-10,11,12-съёмки идут)))и солдаты часть 1000,нам нравиться мы это говно не смотрим))))))))))))))))))

Доктор Шаффхаузен

если улыбнуло то намано,если нет следите за прокатом и не пропустите эту пургу)))

Доктор Шаффхаузен

да ладно вам купите обгагочетесь))))))))))))))))))))))))

Пу
Пустота

Я лучше про вампиров посмотрю)))

Доктор Шаффхаузен

неплохо,а эти деятели,как без зрителя,звёзды мля)))

Пу
Пустота

А мне что до них? В этих звездах прока нету, тщеславие одно всем напоказ

Доктор Шаффхаузен

все супер,я б им платил пузырь 1 час пурги)))

Пу
Пустота

А его разве не запикивают?

Алекс Венцель

Вот что я замечаю во всех российских фильмах, всех женщин обязательно показывают дурами...

Пу
Пустота

Вот-вот! Почему одним мерилом всех меряют?

Алекс Венцель

Сценарии пишут обиженные мужики...

Алекс Венцель

Если копнуть, то каждый из этих умников раз по пять был женат и снова в поиске очередной дуры...

Юлия Пак

Режиссер фильма к концу съемок сказал, что он уже ненавидит всех мужчин... Так какие же они?

Пу
Пустота

Св-чи))) сами мужики это подтверждают

Юлия Пак

Вот и сказочке конец... 😉

Рустам Пилотов

ВОТ ВЫ ТАК О НАС И ДУМАЕТЕ ВСЮ ДОРОГУ ЧТО МЫ СВОЛОЧИ А ПОЧЕМУ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ!

Пу
Пустота

И виноваты в этом ... женщины?

Рустам Пилотов

ДА НО ЕСЛИ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТЬ НАОБОРОТ ТО МУЖЧИНЫ!

Рустам Пилотов

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ А ДЕВУШКУ ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ ОТЕЦ КОТОРОГО В СЕМЬЕ ЖЕНА УВАЖАЕТ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЕЁ НАУЧИТЬ ТОЖЕ УВАЖАТЬ МУЖЧИН И ПРАВИЛЬНО С НИМИ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ А НЕ МАТЬ ОДИНОЧКА КОТОРАЯ ПОСЛЕ СТАКАНА ВОДКИ НА КУХНЕ ГОВОРИТ ЕЙ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ ПУСКАЯ ДЫМ В ПОТОЛОК!

Рустам Пилотов

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!

Пу
Пустота

Всегда пожалуйста))) И вам того же!

Наталия К

ну так они и предоставили каждой женщине возможность сделать свой выбор)))

Пу
Пустота

Как вариант, не все ведь они сво...)))

Наталия К

не все.... есть порядочные, но их мало

Наталия К

да и самолюбования у некоторых не занимать... а копни чуть глубже- удивлению нет предела.. насколько все низменно

Пу
Пустота

Поверите на слово: копаться только пачкаться, не хочу, честно

Миша Непочатых

а потому и не уточнили, что бы каждый думал в меру своей испорченности

Нина Юсалина

Они предоставили выбор нам. Вот и выбирай, что больше подходит вам.

Пу
Пустота

Свои в доску...среди мужчин

Волк

А здесь зрители как хотят так и думают. То есть чужая душа потёмки.

Волк

Вот такие и есть наверное. Потому что очень многих, И я сам не прочь.

Пу
Пустота

Не прочь что, считать, что большинство сво...?

Волк

Что я сволочь, хотя у меня было за свою семейную жизнь было три , а сейчас никого - не стоит!!!!))))

Пу
Пустота

Сорри, Волк, но я путаюсь в твоих показаниях))) запутался, как смог)))

Волк

На вопрос ваш ответил как подобает!))))))))

Виктор Екимов

они хотели сказать СВОЯКИ, но побоялись что их не поймут...

Виктор Екимов

Ну а если свояки.., значит и сволочи тоже!.., и все родственники ТАКИЕ..!,и бабы тоже!,.)))

Виктор Екимов

Как я могу так говорить..!? Ведь спрашивает такая обоятельная девчоночка!))

Пу
Пустота

Ноль на улице, уже теплее)

Виктор Екимов

Нормально! Весна ведь..!))

Георгий Яровой

может что бы каждый нашёл своё в этой незакончености

Digital Monster

свои для того чтоб каждый придумал свой вариант 😄

Валерий Тим

именно так! "все мужики сво..."...бодны в своём выборе

Кот Васька

Как всегда наверное,сволочи...)) 😜

Кот Васька

Гля,и довольная своими мыслями,а?)))

Пу
Пустота

так вы же ничего против не имели?)))

Кот Васька

Да вроде не имел,но меня то в сволочи за что?))) 🙂

Пу
Пустота

Так я не про вас конкрето, бывают ведь исключения из правил)))

Кот Васька

Вы о сволочах,или обо мне?))

Пу
Пустота

О тех, кто не попадает под категорию сво...)))

Victor. By

я думаю каждая придумает в силу своей распущ.....

Пу
Пустота

Так и происходит, вот в чем дело)

Victor. By

а еще : " все мужики ко..." ...думаете мы не знаем как нас ласково зовут за глаза

Victor. By

мой батя не злобно говорил: " Все бабы поганки". ,-- Пап ,а мама?, -- Маму нетрожь, мама это святое!!!

Жгучая Крапива

а это на ваше усмотрение.Каждый решает сам...

Пу
Пустота

Согласна но ведь можно и не угадать)

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну да мы своеобразны. А вот "мужики" сво...

Пу
Пустота

Простите, кто мы и почему мужики "сво"? Какой то двойной смысл, сорри, если путаюсь в показаниях

Sergey Shenev (Щенев.)

Да нет всё нормально, просто "мужик" для многих звучит как "ограниченный". Привёз мне как то один Литовец печку, дело было у него дома я её решил сразу к себе отвезти, он мне ляпнул: Ну ты и мужик! Отвезти я её отвёз, но печку потом просто подарил(600 евро) приятелю румыну...

Александр Зюзин

Да сволочи они, сволочи! Не парьтесь.

Пу
Пустота

Если правда, не встречала откровенную сволочь, так по мелочи, поэтому мои суждения оптимистичны

Александр Зюзин

А они есть! и много!(в смысле сволочи).

Пу
Пустота

Чур, меня, чур))) не хочу встретить сволочь на своём пути. Могу и сдачи дать!

Юрий Никифоров

Хорошая женщина! сразу заметно! 🌷

~Восточная Сказка ~

Дали возможность нам додумать