▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я не против, чтобы Путин был президентом... но почему опять России? Пусть это счастье хотя бы раз улыбнется Нигерии или Гондурасу.

Ответы
Фл
Флаттершай

В принципе, можно было бы выбрать вместо Путина его жену. Тогда даже фамилию президента менять не придётся, только добавить к ней женское окончание. А воровства в стране стало бы чуть-чуть меньше. Да и милитаризма, наверное, тоже...

Лариса Якушева

Не-а, не надо путать одно с другим. Мы совсем разные, и порядок жизни у нас другой, чего мы полезем со своим уставом в чужой монастырь? Где родился, там и пригодился. Путин- россиянин, и пусть руководит Россией!

World See

да зачем? вон в той же Германии меня чуть не побили когда я против путина что то сказал..пусть немцы заберут лет на 6 хотя бы,а мы их меркуль возьмём

Сергей Горталов

"Папа, купи мне кроссовки..." - "Какие могут быть кроссовки, сынок, ты ещё конёчки не сносил..."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АХАХАХАААА😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍

Елена Бабкина

да уж гопатее россии сложно найти (особенно сейчас, поперли блин)

Мечта О Крыльях...

У них таких проблем нет))) хотя, все можно создать) было бы желание

Оксана Морозова

А че не в Сев. Корею. Они и разницы не заметят. Был Ын, стал Пу.

Евгений

А зачем таким маленьким странам такое большое счастье?

Де
Дед'уктор

А чеоо не США? Можно ещё в Евросоюз отправить порулить

Жозе Дикая

Ты хочешь дискредитировать русских даже в Гондурасе?

Шамрик Айрапетян

У Нигерии и Гондураса свои "Путины". Зачем им чужие ?

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂✌🏽👏🏽👏🏽смешно вышло

Куколка.

хотите выслать куда подальше. не получится.

Stormbringer

А ещё лучше пущай америкосов порадует ))))

Ина Ева

не против почемучка, вот и славно

A.l.i.c.e.

Что они вам плохого сделали?😏

Людмила Канивец

Размечтались! А на кого Россию ?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Господину Навальному 😂

Ал
Алиса

А для России Вы кого подобрали?

Ал
Алиса

Оригинально мыслите, как большинство Американцев.

Уральская Рябинушка

А давайте мы его отправим в США

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Давайте,как ,голубиной почтой?)

Уральская Рябинушка

Посылочкой