Карина Гюмюшлю

последняя смска в телефоне..

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

ПРОДОДЖЕНИЕ И ТВОИ МЕЧТЫ ЗДЕСЬ http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Надежда Дандара

С Рождеством, дорогой мой человек! Пожелаю тебе добра и света, тепла и добрых друзей, Чтоб по жизни шагать не одной. Ведь когда есть друзья веселей!

Талина Партаненко

ваша карточка изъята,вы можете ее забрать из отделения приват банка(((

Dolce Vita

С рождеством! Милая, единственная моя любовь...моя лапка....

Ленуся Михайлова

ваш запрос доставлен абоненту.........................)))))))))))))))

Катерина Динцева

от любимого..очень длинная и интимного характера)

Ирина )))

от службы Орэнж поздравление с рождеством

*юлия*

вы приблизились к порогу отключения...

Евгений Горелкин

Платёж произведён. Что-то про платёж!

Алексей ********

Какой то номер в любви признается)))

Алёна Казашина

этот абанет просит вас перезвонить

Артём Беляев

Классный песик, да и ты прикольная!)

A Lishka

этот абонент просит перезвонить)))

Наташа ....

у тебя всё хорошо?что-то тревожно

Александра Некрасова

у меня вчера телефон разбился

Артем Белозеров

абонент просит перезвонить

Сергей Ботнин

вы выиграли хендай солярис

L2
Leere 27

ваш баланс менее 15 рублей)))

Юрий Воронков

ваш баланс меньше 50 рублей

Ма
Мария

ваш баланс приблежается к