Said Nuraliev

какую еду подать нло когда они приедут в гости

Ответы
Za
Zarraza

Я родом из анамальной зоны мировой известности, - из города Сальска. НЛО наблюдала неоднократно, ещё в глубоком детстве. Но я не припоминаю, ни одного случая, когда инопланетяне просили накрыть стол.

Ольга Маликовна

да селёдочки им с картошечкой, капустки квашеной, стаканчик водочки ледяной да хлебца чёрненького с салом - они же ж там в космосе своём еды приличной-то и не видят, так пусть хоть у нас подъедят))))

Guy Fox

Незнаю)но я знаю точно что в Сиднее есть женщина которая когда прилетят инопланетяне она будет общатся с ими от лица всего человечества)))

Ал
Александра

Сто грамм - за знакомство, сальца на закусочку , ну и дальше по списку....(а может и не стоит - понравится - повадятся - не отвяжешься...)))))) 😄

Ол
Олег

Борщ и пампушки с чесноком, водочки с блинами и икрой,шашлычок,УХУ НА КОСТРЕ и соленья думаю им понравитса.

Светлана Жороева

Если даже не учитывать то, что "приехать" они не смогут, то вряд ли НЛО чем то питается....

Светлана Омельченко

Соляры по тарелочкам разлейте а в качестве коронного блюда думаю пылесос подойдет!!

Karina Radostt

т.е. инопланетянам )))) ОНИ скажут нам....а вдруг они не питаются пищей планеты ЗЕМЛЯ )))

Lidiya Maksymenko

не беспокойтесь по этому поводу: в целях самозащиты НЛО приедут со своей едой!

Ирина Федосеева

Однозначно колбасу! Ничего не поймут что такое?? из чего??? вкусно однако!!!

Маша Азёма

посмотри видео про священника,который говорит о нло...ты всё поймёшь

Ckyzia Ckyzia

Бешбармак, только сириусу не наливайте, а то он таксовать поедет!

Наталья Сенчило

скорее всего блямзики, ни нам не им не понятно что это такое.......

Lw@***

Что попросят то и подадим,может они как телефоны заряжаются

Вика Глухова

главное, чтобы они сами меня не слопали, а там - разберемся

Татьяна Гордеева

топлива им. и волшебный пендаль, дальше пускай летят

Оксана Шевчук

Думаю-хлеб и соль-традиционно! Чем они хуже нас?)))

Светлана Вахтель

фиолетово, главное, чтобы они не были людоедами

Лора Ru

лучше разнообразить, дабы самому едой не стать

Ел
Елена

сматываться надо -они сами найдут кого сожрать