Зоя Овсиенко

​Англия совсем "выродилась"...😳 Всего ОДИН белый красавец в футбольной команде и половина - негры, в то время как хорваты - ВСЕ красавцы, как на подбор!👍

Ответы
Niherasebeblia

«Аллах акбар», - возликовали немецкие болельщики, когда сборная Германии на последней минуте чудом забила победный гол.
«Иншалла», - грустно воздели руки к небу болельщики шведской команды.

Зоя Овсиенко

Во-во... а ещё про "допинги" разглагольствуют...😜

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да нет...не сказал бы так про Англию...среди французов можно встретить одного-двух негров...

Зоя Овсиенко

Ну вот я внимательно рассмотрела ВСЮ команду. Белые там, конечно, типичные "англичане" - белёсые и невыразительные (кроме одного). А чёрные-то - какие "англичане"?)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вообще-то чистокровные англичане это черные брюнеты со слегка тюркской внешностью...а белые европеоидные типы это уже "извне" с других народов)

Зоя Овсиенко

ну да...? А альбиносы не от "туманного Альбиона"?)))

Ал
Александр

скоро у нас команды таджиков и китайцев будет гыы. ну все смотрим

Леонид Слукин

Кстати ,хорваты первые придумали носить галстуки ,мужчинам

Зоя Овсиенко

Эстеты!

Зоя Овсиенко

Вообще-то, галстук - остаточная память-символ о петле масонов...Разве у них были масонские ложи?

Леонид Слукин

Хорваты в галстуках приехали в Америку ,когда там шла гражданская война .Американцам эта мода понравилась

Зоя Овсиенко

Вот как? А всё говорят, что от масонов галстуки пошли...🤷‍♀️ 🤵‍♂️ 👨‍✈️

Андрюшка

англичане белые ленивые

Зоя Овсиенко

Просто, моторика другая в отличие от африканцев.

Андрюшка

даже не моторика а жизненная энергия

Зоя Овсиенко

Возможно.

alexmoiselli

Можно подумать, ага.....

Бабулька Из Гадюкино.

болею за хорватов

Зоя Овсиенко

Я - тоже. Братья-славяне.

Бабулька Из Гадюкино.

успехов им

Зоя Овсиенко

Вот... решила посмотреть...

Бабулька Из Гадюкино.

смотрите

Наталья

Это-полуфинал.

Зоя Овсиенко

Ясно дело.

Наталья

) Это не Вам. Там спросили что это? Мужчина, кстати.

Зоя Овсиенко

Так это на другой страничке ответ был. Он ЗДЕСЬ Ваш ответ может и не прочесть, если в комменты не зайдёт.

Наталья

Ааа, понятно Ну и ладно.Я согласна с Вами. Мир давно перемешался. У нас-Фернандес)

Георгий Клинцов

И ОДИН ХОРВАТ.

Зоя Овсиенко

...а мне все понравились)))

Георгий Клинцов

ДА И ПОНЯТНО...