Клипер Джо

Вас бесит, когда друг спрашивает в мессенддере как у вас дела, вы ему отвечаете, а он не читает это сообщение по несколько часов? Это же не красиво так себя вести

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да это очень..притом очень часто бывает..пишет в конце диалога Спок ночи например и не ждут ответа

Лариса

А это вообще и не друг, просто, назначенец в жизни!!! В нужный момент, этот "друг", скажет, я интересуюсь персоналом... Короче, это, не друг, не враг, а так...

Александр Захаров

Мы не общаемся с Бесами. Поэтому нас ничего и не бесит. И вам не советуем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Будет время, прочтёт, мало ли что, люди работают или в дороге.

Юлия Пак

Ну, если больше печалится не о чем, тогда конечно...не красиво!😄

Slavny

ну я так делаю. так как нет времени сидеть в меседжерах

Клипер Джо

Так а зачем тогда спрашивать? Значит ответ не интересен

Slavny

ну так он все равно же прочитает и узнает )

Василиса Евгеневна

да пусть хоть некогда не отвечает) значыт такой друг)

Смена Мерности

Не раздражает. Не красиво?. Это твои загоны🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не бесит. Понятно же, что что то случилось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некрасиво.. Но ему пофиг