Инна Уколова

у вас в роду были беременые?

Ответы
Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Андрей Моисеев

С кем из женщин не общался, сразу почему-то становились беременными! С праздником! Миллионы цветов и море улыбок!

Мы )))

Нет)) Никогда такого не было . Я лично с неба свалилась,шлепнулась ,Блин больно так))))

Таня Ежова

Ну, если я есть, то... пока еще не придумали другого средства появляться на свет)))

Олег Есаулов

МУЖИКИ НЕ БЫЛИ, А ВООБЩЕ У КАЗАКОВ БОЛЬШИЕ СЕМЬИ, ЛИЧНО У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ.

Оксана Уласевич

Вопрос похож на вопрос "как звали отца Александра Сергеевича Пушкина?!"

Алексей Семёнов

Как минимум, мама и бабушки (неужели возможны другие варианты ответов).

Grigory Sharganov

вы такая наивная- в капусте меня мама нашла, а брата у аиста отобрали 🙂

Екатерина Нестеренко

нет))нас Нестеренков в капусте всех находят))
что за странный воопрос

Света Костина

само-собой...к сожалению,меня сея радостноая болезнь не посетила...

Михаил Кулаковский

Не в курсе.... Нужно поспрашивать у саксаулов...тьфу ты-аксакалов!!!

Александр Зайцев

Да наверно и у Вас,если Вы родились,кстати-беременные с двумя Н.

Володя Головатюк

Не делайте мне смешно. Вы же знаете, что это таки обязательно.

Саша Абламский

НЕ ПОНЯЛ ,а зачем такой вопрос .А у вас в роду все такие умные?

Александр Дубовой

Даже непорочное зачатие подразумевает беременность...

Виктор Юсупов

Самому не пришлось, а вот жинку угораздило два раза.

Светлана Логадырь

НУ ЧТО ЗА ТУПОСТЬ !!!!??? КАКОЙ РОД БЕЗ БЕРЕМЕНОСТЕЙ ????

Василий Абрамов

Нет. Мы все ветром занесённые. Это наследственное.

Инна Уколова

)))))))))))))))

Майя Петрова

Конечно, иначе как бы мы все родились, весь род??? )))

Иришка Сидорова

нет, вы что? это бывает только у особенных людей!!!)