Vlad

Как сохранить себе настроение ..? Главное - глядя на весь этот бардак, не думать, что это и есть лучшие годы твоей жизни.

Ответы
Любовь Путилина

Всё самое лучшее в нашей жизни всегда случается неожиданно. Г. Маркес
Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!
* * *
Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!
Побольше ВАМ в жизни приятных неожиданностей!

Vlad

👌

Юлия

От того ,что вы будете запрещать себе думать о действительности,ваша жизнь не изменится.Как раз сейчас и надо задумываться почему все так и что дальше?Ведь это ваша жизнь и вы ее не на черновик пишите,время несется и еще больше ускоряется.

Vlad

не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть...

Юлия

А в чем смысл жизни человека?

Vlad

в том, чтобы искать ответ на этот вопрос... 😜

Юлия

На этот вопрос есть ответ в Библии.

Vlad

ок !

MagdaLena Nastojashaja

А лучше не смотреть на бардак, если ничего не можешь изменить.Просто жить, любить... лишь бы в душе бардака не было.

Vlad

пусть так..

Татьяна Грищенко

Когда я итожу, то, что прожито, приходит мысль, что какие то периоды и вовсе не я жила!! У вас такое не бывает..?

Vlad

ИНОГДА...

Татьяна Грищенко

А вы знаете, я уже думала, что всё- ку-ку!! Спасибо за поддержку!!!!!!

Vlad

👌

Kudas

К сожалению лично моя жизнь ( 60 лет) была и есть, к сожалению в этом бардаке

Vlad

- Как жизнь... ? ...Как, как ..... Как туалетная бумага... короткая и вся в дерьме.....

Rima Kravcenko

не унывать и напевать про хорошее настроение про 5 звездочек не забывать

Vlad

👌

Людмила Гладкова

лучшие годы,когда всё хорошо,и неважно на каком отрезке жизни.

Vlad

ТОЧНО..! 😜

Фарида Гумарова

настроение мы себе создаем сами . Главное - быть самим собой .

Vlad

точно..!

Анастасия Черенкова

А у меня, наверное, это самые лучшие годы, несмотря ни на что.

Vlad

👌

Vlad

👍

Фило Софочка

на бардак надо не глядеть,а убирать по мере возможности

Наталья Тимичева

Ну что вы так писсимистично? Какой бардак? Всё хорошо))))

Vlad

Я НЕ ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ В ВОПРОСЕ... 😜

Наталья Тимичева

А я вопрошаю того, у кого бардак вокруг откуда то

Vlad

У СЕБЯ ЧТО ЛИ..?

Vlad

С БАРДАКОМ ПОРЯДОК..? 😄

Наталья Тимичева

А где у меня бардак???? А нету у меня бардака))))

Зебукан Бегматова

Не порт себе настроение, это делают другие. ...

Vlad

😜

Галина Мамаева

Надо знать и верить и это всё пройдёт))

Vlad

👌

Га
Галина

Осознать свои духовные потребности.

Vlad

ПОЖАЛУЙ ЧТО ТАК...

Vlad

через веру....

Га
Галина

Точно. Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живем? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово.

Лариса Мельникова

хорошо , когда есть , что вспомнить

Vlad

😜

Ирина Тарусина

Вопрос на сколько это затяниться.

Vlad

ВОТ ИМЕННО.... 😜

Vlad

👌

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а ты не гляди а иди своею дорогой

Vlad

если бы все было так просто...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.I like this job! 😚

Vlad

ок ! 😜

Марина Владимировна

Причём проходят так быстро!!

Vlad

УВЫ..! 😜

Марина Владимировна

Увы и аах!!

Не
Не-Знайка.....

а сколько...если не секрет

Vlad

что сколько...?

Vlad

мне..?

Vlad

Не
Не-Знайка.....

тогда согласна с лучшими годами.....а бардак......так порядка в россии никогда и не было......

Vlad

при нас лучше уже не будет...