Всё самое лучшее в нашей жизни всегда случается неожиданно. Г. Маркес
Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!
* * *
Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!
Побольше ВАМ в жизни приятных неожиданностей!
От того ,что вы будете запрещать себе думать о действительности,ваша жизнь не изменится.Как раз сейчас и надо задумываться почему все так и что дальше?Ведь это ваша жизнь и вы ее не на черновик пишите,время несется и еще больше ускоряется.
А лучше не смотреть на бардак, если ничего не можешь изменить.Просто жить, любить... лишь бы в душе бардака не было.
пусть так..
Когда я итожу, то, что прожито, приходит мысль, что какие то периоды и вовсе не я жила!! У вас такое не бывает..?
ИНОГДА...
А вы знаете, я уже думала, что всё- ку-ку!! Спасибо за поддержку!!!!!!
К сожалению лично моя жизнь ( 60 лет) была и есть, к сожалению в этом бардаке
- Как жизнь... ? ...Как, как ..... Как туалетная бумага... короткая и вся в дерьме.....
не унывать и напевать про хорошее настроение про 5 звездочек не забывать
лучшие годы,когда всё хорошо,и неважно на каком отрезке жизни.
ТОЧНО..!
настроение мы себе создаем сами . Главное - быть самим собой .
точно..!
А у меня, наверное, это самые лучшие годы, несмотря ни на что.
на бардак надо не глядеть,а убирать по мере возможности
Ну что вы так писсимистично? Какой бардак? Всё хорошо))))
Я НЕ ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ В ВОПРОСЕ...
А я вопрошаю того, у кого бардак вокруг откуда то
У СЕБЯ ЧТО ЛИ..?
С БАРДАКОМ ПОРЯДОК..?
А где у меня бардак???? А нету у меня бардака))))
Не порт себе настроение, это делают другие. ...
Надо знать и верить и это всё пройдёт))
Осознать свои духовные потребности.
ПОЖАЛУЙ ЧТО ТАК...
через веру....
Точно. Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живем? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово.
хорошо , когда есть , что вспомнить
Вопрос на сколько это затяниться.
а ты не гляди а иди своею дорогой
если бы все было так просто...
Понятно.I like this job!
ок !
Причём проходят так быстро!!
УВЫ..!
Увы и аах!!
а сколько...если не секрет
что сколько...?
мне..?
тогда согласна с лучшими годами.....а бардак......так порядка в россии никогда и не было......
при нас лучше уже не будет...