Игорь Крайнов

Российское судно зашло в США.После разгрузки-погрузки организовали фуршет с американцами.В кают-компании на широкоэкранном DVD с хорошей акустикой ставили клипы.Что то вроде дискотеки.Играл клип "Парк Горького".Американцы были в восторге.Удивлялись - неужели эта рок-группа русская? И добавили: -Вы знаете,вот о чем поет группа Skorpio мы понимаем......Так что понимают американцы о группе Скорпионз? Вопрос легкий....

Ответы
Сергей Цедилов

И та и другая группа отвечают интересам америкосов... Так что и мне нравиться тяжелый рок, просто Beatles и искренность в исполнении

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Марина Полякова

я так понимаю они понимают текст?))) дайте пожалуйста ответ )

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Марина Полякова

странно. жаль не знаю анлийский, чтоб понимать )))

Игорь Крайнов

просто отметили парк горького в лучшую сторону

Марина Полякова

я помню и парка одну песню. И насколько помню, там слов то немнго...

Игорь Крайнов

а им и не нужна поэма Байрона)))))

Марина Полякова

Похоже! )

Xenushok

О чем поет группа Скорпионз они понимают с трудом.

Игорь Крайнов

вернооо.Спасибо

Xenushok

Пожалуста.

Maria Worth

AI BAD)) und MOSKAYE calling оттуда произошли Москали)))

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Maria Worth

вот и о ПАРКЕ Г. Я о том же))

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

да шут его знает,о чем они понимают...

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Xenushok

Нихрена они не понимают. Наверное...

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Владимир Пидгайный

у каждого свой вкус на музыку.

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Владимир Пидгайный

так они тупые,как говорит Задорнов.

Игорь Крайнов

нет,просто парк по их мнению поет лучше скорпов на английскос

Юрий Пешкичев

Лёгкие вопросы не подвигают

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Xenushok

НО вы мне уже это писали...

Игорь Крайнов

видимо робот,извините

Xenushok

Ничего.

Валентина Пикулева (Натахина)

О ЛЮБВИ !!!

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Марина Сыроватская

Понимают

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Игорь Крайнов

о чем поет группа Скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Sheila Margo

ОК.

Sheila Margo

ОК.

Sheila Margo

ОК.

Меченый Волк

Не знаю.

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Меченый Волк

М-да.