Дв
Дванов

"Римляне любили своего императора Марка Аврелия. Когда он выходил в Рим на прогулку, народ встречая его, славил и восхвалял, сравнивая с богами. Но, в каждую из таких прогулок, император брал с собой слугу, который шёл рядом и периодически негромко обращался к императору, повторяя шесть слов:
— Марк Аврелий, ты всего лишь человек..." А вам нужен такой человек рядом? 😉

Ответы · страница 3
Stormbringer

Твкой человек нужен ампиратору всея Руси

Роман

Такой человек нужен сегодня депутатам.

Евгений Волков

меня никто не восхваляет поэтому нет.

Гульбану Нургожаева

Я знаю,что мы все вего лишь человеки

Марго Беккер

Я не император, к сожалеению😉😂😉

Марго Беккер

неет

Тишину Люблю

пожалуй мне нужна толпа таких слуг

Наталья Петрова

Нет)) Какой однако Марк мудрый был

Дв
Дванов

Аврелий точно мог запомнить, а человек говорящий 6 слов...как таймер на духовке) чтобы не забыли))

Мария Давыдова

Ну ты... Какое сравнение!!! Обзавидовалась прям)

Мария Давыдова

Ты, Саш, всегда щедрый) Обязуюсь! Буду помнить и старательно ставить кавычки при цитате!

Дв
Дванов

😁 а если будет ажиотаж и тебя завалят вопросами: ну кто, кто это сказал?..... признавайся))

Мария Давыдова

К тебе там раб с молоточком собирается) А вообще была мысль всё упростить и в скобочках писать автора)

Vlad

такой в Кремле очень нужен..!😉👌

Владимир Борисавич Должиков

что б в палате №6 его не достичь?

Владимир Борисавич Должиков

скорее не отрываться
от пацанов
далеко))

Романа

Нет... Никто дифирамбов не поёт))

Ольга

Нет,я адекватно смотрю на вещи.

Максим

Ну ...я и так это знаю в принципе

Igor Kulikov

лучше если этот человек внутри

Df Rt

Я сам являюсь этим человеком.

Df Rt

Однако с собой хожу.

Сергей

В дни испытаний не помешал бы

Татьяна Tatiana

сама себе такое часто говорю

Ольга Ткачева

мне нужен такой ампиратор)))

Ольга Ткачева

видите.. вы не готовы к таким как я...я не пугаю .. просто увидела образованого и умного человека в буквах.. решила написать..

Дв
Дванов

я образованный и умный, но люблю пошутить и....разумеется, критично относится как к себе, так и к другим)

Ольга Ткачева

ну с критичностью я тоже могу.. и с юмором. но при этом я из умных себя вычеркнула.. выбрала быть красивой.. и мне в этом комфортно

Дв
Дванов

увы, у меня небыло такого выбора))

Ольга Ткачева

у меня был... ))метаться межу умными и красивыми надоело

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 я всего лишь человек.

Алексей Лушин

Я и про Дамоклов меч помню.