Юля Борисова

Где можно купить продукцию мелких фермеров, дачников или у бабушек в Москве и области?

Ответы
Селия Вымри

Не покупай. Бабушка пошла в туалет, рукой жопу вытерла, подоила в помойное ведро, в котором пол мыла, а потом в тару с помойки залила. Американское молоко - вот гарантия качества

Се
Сергей

У меня есть в селе знакомая, я там был, всё красиво и чисто. Она привозит молоко, сметану и масло.

Ту
Тутя

У меня подруга заниматся

Златка Золотая

Даниловский рынок

Бывает И Лучше..!

На рынке..))