Александр Логунов

Недавно попал в ДТП на нерегулируемом перекрестке так как вторым водителем была девушка Взял вину на себя по той причине что мою машину восстановит фирма А ей бы пришлось восстанавливать за свой счет теперь Она подала заявление на на физический ущерб что делать

Ответы
Ольга Ермолаева

В юридическом плане-платить.Вы ведь взяли вину.А на будущее извлекайте урок.Если человек попал в ситуацию,когда он должен что-то сделать,пусть даже на грани своих возможностей,значит так было нужно.С пользой для него же.И помощь в подобных случаях не уместна.Вы вмешались в ситуацию,не позволили другому получить свой опыт...ну вот жизнь Вам преподала Ваш урок.Извлеките из него теперь опыт для себя.

Александр Логунов

На весь срок получила Она она оказалась мошенницей Пыталась так зарабатывать сейчас находится под следствием грозит реальный или условный срок

Ольга Ермолаева

Тогда за Вас можно только порадоваться🙂 Но всё же будьте аккуратнее.Не помогайте там,где о Вашей помощи не просят...

Королевская Аналостанка

Мой муж с другом ехали на электричке и вступились за пару , которых избивали в тамбуре отморозки . Пассажиры вызвали милицию , отморозки убежали , а девушка сказала , что избивали их мой муж с другом . Если бы не пассажиры , то не знаю чем это всё бы закончилось ((( Вывод , поступать надо по правилам . Вам , брать вину только за близкого человека .

Изгоняюбесовлаем

Вы хотели поиграть в благородство за счёт собственной компании- вас ещё и уволить требуется! Хотели сделать даме приятно- у вас появился шанс! А если вы так свою вину в ДТП вуалируете - чтож пора отвечать за свои поступки- ведь мужик всё-таки !

Александр Логунов

Почему все считают что хотел поиграть в благородство человек но объяснил ситуацию я хотел сделать Как лучше уволить меня с фирмой не могут потому что грубо говоря фирма оформлена на меня машина застрахована есть Черная касса для восстановления испорченного транспорта просто хотел помочь человеку она оказалась мошенницей которые таким образом пытается заработать

Изгоняюбесовлаем

Вы действуете не в интересах фирмы! Вам урок!

Александр Логунов

Я действую по совести они в интересах чего-то

Ма
Марина

зря взяли вину на себя не будучи виновным. В данном случае книксены не нужны и дело не в поле владельцев машин. Галантным нужно быть в других отношениях

Александр Логунов

Построить помогать вообще после такого урока

Ма
Марина

Ну..как то вы не подумавши это сделали. На дороге все равны

Александр Логунов

Да ну возможности У всех разные заработки плюс Я же говорю у меня без восстановления машины проблемы не было мне то Страховка не обязательна На фирме есть Черная касса на какие нужды чтобы не ждать страховую компанию человека могли быть реальные проблемы из-за этого нам по словам осталась без работы Вот ты вошел в положении

Ма
Марина

Нда...ну теперь ничего не поделать. Урок вам...

Александр Логунов

Честно сказать вопрос уже решен и в мою сторону так как человек оказалась мошенницей пыталась таким образом зарабатывать себе на жизнь Друзья помогли разобраться в этом деле и на неё заведено дело по статье мошенничество теперь она решает свои проблемы сама Судя по всему будет либо условный либо реальный срок

Ма
Марина

Вот и славненько..))

Сергей Петров

Дураков надо учить так тебе и надо. !!! Может в другой раз умней будешь !!! Нет ни чего подлее женщин !!! Женщины сильнее только своей полостью. Дурак ты!!!

Александр Логунов

Ответ хорошие но проблема Знаешь в чём в том что надорвалась не на того человека и слишком рано наверное повезло со своим возмущением есть хорошие друзья которые помогли доказать что она таким способом этого зарабатывать деньги теперь у неё куча проблем А у меня пока всё нормально а человеком всегда нужно Оставаться и по возможности помогать другим Пока люди не забыли как это вообще должно происходить

Сергей Петров

Повезло, надо помогать только проверенным людям, тем кто этого достоин, я так делаю .

Валерий Мартынюк

Вы дали девушке шанс. Она положила и ноги на стол. Объясните в суде, как всё было на самом деле, с приведением необходимых фактов.

Александр Логунов

Спасибо за совет Но честно сказать уже разобрались и она таким способом зарабатывала деньги просто нарвалась не на того человека который вошел сначала в положение но она не ожидала что я могу со своими связями всё исправить в обратную сторону

Валерий Мартынюк

Печально, что люди докатываются до такого. Деньги - любой ценой, для них это главное. На какие обманы только не идут.

Елена Шабулина

Очень обидно , что в наше время благородство не в цене !!! И ведь давно уже люди говорят : не делай добра ,не получишь зла !

Ши

Никому не делай добра, народ сейчас пошёл хуже проституток... пусть покажет показания мед экспертизы, что есть увечья

Иван Коробенко

Не нужно вестись на смазливые мордашки, теперь только искать свидетелей дтп и восстанавливать справедливость

Александр Логунов

Никто не вел со мною мордашку просто по-человечески понял то что она сказала и попытался помочь но на тот момент я не знал что она так поступит в итоге просто-напросто человек оказалась мошенницей которые пытаются таким образом зарабатывать но мне Не прокатило со мной оказались хорошие влиятельные друзья которые решили эту проблему с пересмотром дела в админы в административной практики

Иван Коробенко

Рад что у Вас есть такие знакомые

Ав
Авигея

Да действительно видишь исполнение пророчества:"Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными"...

Александр Логунов

Но во все времена зло будет наказано так и в этот раз произошло на Когда в машине мошенницы которые пытаются таким образом заработать теперь ее судят за мошенничество

Ав
Авигея

Каждый понесет свое бремя сам

Валентина Темнекова

Инициатива наказуема. Не делай добро не получишь зла. Это высказывание к сожалению актуально сейчас.

Бе
Белоснежка

скинуть вину на нее, это не правильно. надо за себя отвечать. пусть правильно за рулем ездит

Бе
Белоснежка

нужно доверять только себе. Так что в таких случаях лучше не брать вину на себя, это урок и для вас и для нее

Александр Логунов

Вопрос в другом Стоит ли вообще помогать после этого

Бе
Белоснежка

только проверенным людям.

Александр Логунов

Как их проверять

Бе
Белоснежка

это те люди которые доверяют вам

Алексей Прибылов

перерегистрируй факт аварии на реальный. пересмотр аварии. видеозапись регистратора есть?

Александр Логунов

Есть но он не работал не работал на тот момент

Алексей Прибылов

её запись? опись факта аварии реальная? мало ли что взял...... первоначально правильно оформлено было?

Александр Логунов

Да друзья советуют на разборе попросить о рассмотрении повторно ДТП

Алексей Прибылов

именно. много так попали, пересмотр помогает часто.

Ольга

Не во всех вопросах надо быть джентльменом. На дороге все равны. Придется раскошеливаться.

Александр Логунов

Возможно но Ответ неправильный раскошелиться придется теперь есть на ремонт своей машины

Ольга

Изаините, не совсем поняла ответ.....

Александр Логунов

Она пыталась таким образом зарабатывать деньги я смог это доказать и теперь и она будет находиться под следствием как мошенница плюс восстанавливать свою машину

Ольга

Это другое дело! Верное решение.

Неизвестно Неизвестно

На ФИО отправить, пусть за свой счёт все восстанавливает! Не делай добра, не получишь и зла

Валерий Бреславский

Хамка!!!! Посмотреть ей в глаза и ели не увидите та хоть чуточку совести, плохи ваши дела.....

Александр Логунов

Честно сказать вопрос уже решен в положительную сторону то есть в мою она показалась из числа людей которые занимаются мошенничеством и таким образом пытаются заработать себе деньги Но никогда не знаешь на какого человека нарвешься друзья помогли решили вопрос она под следствием по статье мошенничество

Валерий Бреславский

Вам крупно повезло! Примите мои поздравления, я знаю чувство вляпавшегося человека в крупную неприятность...

Александр Логунов

Спасибо

Bony Brain

даже и не знаю, что посоветовать, кроме того, что больше не делать подобных глупостей...

Александр Логунов

Но это не глупость было Это просто доброта так вопрос в принципе решен не в его пользу но оказалось мошенничество и числа которые пытаются таким способом заработать деньги но напоролась не на того человека

Bony Brain

не понял, т.е. все решилось хорошо?

Александр Логунов

Да просто хотел узнать мнение людей по такому вопросу

Надежда Волкова

быть мужчиной до конца и жениться????))) а если серьёзно.... сочувствую - попали Вы....

Александр Логунов

Не в этот раз я смогу доказать что она мошенница я и пыталась таким образом зарабатывать деньги теперь всё против неё

Надежда Волкова

оу.. ну тогда очень даже всё не плохо... Держитесь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Навеяло. Лет 15 назад с моим сотрудником дело было. Он ехал на работу по узкой кривой улочке, скорость небольшая, - но в силу раннего утра все же заснул за рулем. И на скорости 40 врезался в стоящий наикрутейший Мерс. Парень сразу поседел, понимая, что не наберет денег на ремонт, даже если квартиру продаст. Но финал истории удивительный: из Мерса вышел неплохо говорящий немец, который вежливо сказал, что расстраиваться не нужно, что он вице-президент Представительства Мерседес-Бенц в России (дело как раз и было рядом с Представительством). Что все детали на ремонт по стоимости производства, без учета растаможки, да и работы бесплатно. И при том, что задняя часть Мерса была полностью уничтожена, весь ремонт встал всего-то в пару тысяч баксов (вместо пары сотен тысяч...)

Надежда Волкова

фииии!!!!!!! мог бы и совсем парня обрадовать... мог бы и бесплатно сделать((((

Надежда Волкова

и даже в подарок подарить Мерс)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В общем, они ему дачу с квартирой были должны, но грязно кинули

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))

Жанна

заберите свои показания о своей виновности и настаивайте на повторном дознании

Александр Логунов

Это единственный выход потому что в любом случае такого человека нужно наказать Чтобы в следующий раз неповадно было в какой-то момент может попасться человек который не сможет ей ответить а она Судя по всему на этом хорошие деньги зарабатывает раз так себя ведет

Жанна

да

Гелена Полховская

сказать на прямую..может не дошло..если наглость попробовать пересмотреть дело

Александр Логунов

Нет вопрос уже решен в мою сторону она оказалась мошенницей Пытаешься заработать Таким образом мы у неё статья вообще стоит помогать после такого урока людям или нет

Гелена Полховская

стоит..один человек не все..

Александр Логунов

Спасибо Буду аккуратнее следующий раз