Ярослав Светин

Какая цель подглядывания и подслушивания?

Ответы
O X A N A

Заместительная терапия... Когда в своей жизни ничего не происходит интересного. И вот эту серость и пустоту заполняют суррогатом, то есть сопричастностью к чужой жизни...

На
Наталья

цель простая - узнать то, что не видно и услышать то, что не слышно

Виталий Орлов

Коммерческий, технический,информационный, папарацци наконец.

Natalia Shamilova

Чисто субъективная для каждого, кто это делает.

Св
Светлана

Если это не ваша работа,то это болезнь

Кн
Князь

для ...................................................

Ксюша

Расширение кругозора !

Ле
Лето

выяснить истину

Вл
Владимир

Сбор информации с последующей обработкой и и обнародованием.

Ле
Лето

Пускай так.. Согласна

Милота))

шпиены они

Ярослав Светин

о ужас