Иван Распиздяев

Женщина, сначала добро а потом зло?

Ответы
Орхи Дея

" Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит". Поэтому, если в сердце женщины живёт добро, она им и будет делится, а если зло, то это она и будет нести.

К А Й Ф У Ц И Й .

не в коем случае .

К А Й Ф У Ц И Й .

убери лишнее если найдёшь .

К А Й Ф У Ц И Й .

Воловьему помету подобен ленивый: всякий, поднявший его, отряхнет руку.
Сир 22:2 Библия

К А Й Ф У Ц И Й .

заметь без смазки 👍

Твоё Зеркальное Отражение

Есть такой анекдот. Мужик спрашивает у бога: почему все девушки все такие нежные, ласковые, красивые, а женщины все стервы. И бог отвечает: потому что девушек создал я, а женщин вы мужики

Андрей Акбаров

потом так привыкнешь, что если что-то надо ищешь ее чтобы спросить где лежит паяльник, больше добро😁

Эд
Эдуард

Женщина - это всегда добро и благо. А если это не так, ищите причину в мужчине.

Эд
Эдуард

Не знаю,может быть. Просто женщин люблю и уважаю.

Эд
Эдуард

🤝

Оксана Алферова

Не заблуждайтесь. Женщина - зло. С мужчинами спокойней и надежней

Оксана Алферова

Я? Никак нет

Ел
Елена

Как аукнется, за что боролись. Женщина, это отражение, зеркало.

Ел
Елена

Каждому своё и каждый выбирает по себе. Это народная мудрость.. Что заслужил..)) 😉

Иван Распиздяев

Хелен, я попал в Ваш плен)

Al
Alen-No-Delon

Что слепишь, то и получишь! Я не про женщину, а про отношения!

Al
Alen-No-Delon

Типа всё в твоих руках! Типа чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам!🤭

Иван Распиздяев

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей

Al
Alen-No-Delon

Хозяин-барин...

Al
Alen-No-Delon

😉

A Lina W

Всякое добро в больших количествах становится злом

Лера

А промежуток между добром и злом чём измеряется?

Лера

Терпением... а вот когда оно заканчивается.....

Лера

Надеюсь это не у всех случается... нормальные браки тоже есть

Ти
Тина

Значит Вы ее разозлили,она же доброй была до Вас

Ти
Тина

Нет,я не зло.я добро

Ти
Тина

Нет Тим

Ян
Яна..

Бедные женщины..Как аукнется,так и откликнется..

L S D

Что ты ей транслируешь, то она тебе и отражает.

L S D

Легко. Прими как факт, то что я сказала

Иван Распиздяев

Наш колхоз выполнил план по надою коз))

Ко
Кончита

Это ответочка мужичку за харасмент и за абьюз

Ко
Кончита

С ума сходить не надо)

Ва
Василиса

Так можно сказать про влюбленность взаимную

Эт
Этоона

Если её не обижать, она всегда будет добром.

Эт
Этоона

Надо любить, тогда и обижать не придется)

Ир
Ирина***

А может наоборот. Начало зло, а потом добро)

Ир
Ирина***

Искры метала метала, а потом подобрела)) начала метать флюиды))

Иван Распиздяев

Саранча летела и села, сидела сидела, все съела и опять улетела)))

Ир
Ирина***

Саранча молодец)) и сытая и довольная))

Mr. John Doe

Они жили счастливо, а после долго...

]~
]~[∆¢Tя

А это смотря как относиться будешь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хрен посадишь, хрен и вырастет

Ни
Николай

Да нет не Хрен, Листья вырастут

Зинка Королева Воинов Добра

Бывает и так: добро-зло-добро.

Иван Распиздяев

То есть надо поймать момент?

Зинка Королева Воинов Добра

Т. е. стоит подождать😊 Жизнь учит всех. Не каждая добросовестно учится🤷🏻‍♀️Но есть и такие, кто очень старается 😊